Я не в теме• 19 июня 2014
18 лет, после колледжа, куда на работу устроиться?
Сыну 18, Киев.
Заканчивает колледж, факультет экономический.
На высшее образование денег нет, на бюджет не пройдет(
Хочет работать, хорошо разбирается в электронике.
Вот куда пойти работать? По специальности даже и не думаю.
Не куру• 19 июня 2014
Трусите знакомых, родственников. Без знакомств никак и никем. Мой муж с двумя высшими и опытом на руководящей должности работает на 3 тыс..... Киев
Я не в теме
• 19 июня 2014
Ответ дляНе куру
Капец( сочувствую. Я расстроена до слёз, что не могу помочь сыну и даже не представляю куда и кем((((
Я не в теме
• 19 июня 2014
Ответ дляНе куру
Трусить некого(((
Да, я блондинка!• 19 июня 2014
28 лет высшее экономическое, красный диплом, так и не нашла работу... сейчас ребенок и война....
Не куру• 19 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Трусить некого(((
Попробуйте на новую почту, может в супермаркеты, эпицентр, макдональдс. Сама мужу ищу работу. ((( ночью таксует, чтобы малой анализы сдать, пломбы поставить и к врачу на прием сходить, ну а про аптеки молчу. Жесть......
Я не в теме
• 20 июня 2014
Ответ дляНе куру
Спасибо.
Ниф_ниф• 20 июня 2014
не поняла, а зачем же вы в колледже учились что бы после него идти куда попало? мой тоже заканчивает, но будем поступать. Пусть пробует поступить, не надо так категорично, не поступит. Поступит если приложит максимум усилий. Пусть пробует на несколько направлений.