Все знаю вдоль и поперек )• 19 июня 2014

вот вы все спорите и спорите

Неужели вы не понимаете что воюет америкашка и рашка?
а вы тут глотки грызете друг другу..
одних использовали на майдане ,а вторых на донбассе.нет же..бандеры и сепаратисты..неужели глаза у всех закрыты?есть еще такие как я?
Крошка Енот• 19 июня 2014
то,что они воюют между собой на нашей территории,т.к как России нельзя нас отпускать,это да...я согласна,а то что убрали этого гада,так это выбор людей
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 20 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
и россии и америке тоже)))
katy05• 20 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
с удовольствием,есть у нас вервющие и знающие какую молитву?
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
katy05• 20 июня 2014
можно договориться молиться каждый день в 22.00
Ответ дляkaty05
спасибо!
Ответ дляkaty05
с
модно и в 22.00
*можно*
Слепок стопы• 20 июня 2014
Ответ дляlisa4ka
Супер, вот бы и политики так поступали )))