КротоТо• 20 июня 2014

Девочки, посмотрите пожалуйста

Стал остро вопрос о переезде и начале жизни с нуля или оставаться. Бросить нужно все, в чужом городе и без родных рядом. Я разрываюсь, понимаю что нужно двигаться дальше, но тут мама пожилая меня держит. В общем голова кругом((
Подскажите если видите, буду бесконечно благодарна Вам
VIGRI• 20 июня 2014
откуда и куда переезжаете???

И.О. человека• 20 июня 2014
Маму с собой берите. Ничего, правда, не вижу - но так Вам спокойнее будет, хотя, может, и тяжелее.
Я_канеша_извиняюсь• 20 июня 2014
Ответ дляVIGRI
откуда и куда переезжаете???
пусть автор извинит, что в ее теме, увидела Вашу аватарку и не могу не спросить. Муж вернулся? я с Вами с месяц назад в одной темке вместе переживала, на Ваш д/р
автор КротоТо • 20 июня 2014
Ответ дляБармалеина
она категорична( у нее здесь сын похоронен, она просит рядом быть похоронена(((( не хочет уезжать(
Я_канеша_извиняюсь• 20 июня 2014
Автор, имя на О?
VIGRI• 20 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет...еще на Востоке(( жду...))) спасибо, что тогда поддержали, думала рехнусь
автор КротоТо • 20 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, имя на О?
Нет

Я_канеша_извиняюсь• 20 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Нет
ок)
Я_канеша_извиняюсь• 20 июня 2014
Ответ дляVIGRI
Вы в темке потом черкните, когда вернется, там многие девочки тогда переживали за Вас и Вашего мужа, ждут от Вас хороших новостей
VIGRI• 20 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо, обязательно...даст Бог скоро
Светка-пипетка• 20 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Из какого города? И куда ехать хотите?
Светка-пипетка• 20 июня 2014
Мама если не старенькая совсем, едьте без нее пока. Потом все равно забрать нужно будет. Да и ей когда тяжело уже будет самой- она согласится на переезд.
автор КротоТо • 20 июня 2014
Ответ дляnata26121
Из какого города? И куда ехать хотите?
Едем с Востока на Запад. Переезд не связан с военными действиями (у нас тихо) и был запланирован в прошлом году. Муж планирует там свое дело начинать, именно под западный регион
Пион_1• 20 июня 2014
Вроде не будет особого успеха ни здесь, ни там. Переждать надо.
автор КротоТо • 20 июня 2014
Ответ дляПион_1
спасибо
Donchanochka• 20 июня 2014
А кто вам посмотрит?Вы хотите что ведьмы посмотрели в астрал и сказали ехать вам или нет?Вы послушаете их?Вот мне интересно,вы их реально полушаете,то что напишут так и сделаете?

У Бога попросите,попросите совета что делать.Боженька обязательно подскажет!Правильный путь!