Леди Г• 20 июня 2014
Что делать отравилась, из симптомов-только быстро растущая температура и
И стоит желудок !(((Выпила только что Втоксил.Температура уже 37,7...очень знобит
Сливочная пенка• 20 июня 2014
А что ж советовать? Вы можете выпить только то,что дома есть. С опыта- левомицетин( так ещё не все симптомы),линекс - лучше
тянитолкайка• 20 июня 2014
а что еще есть? регидрон? если есть пейте его, нет, то просто воду. хорошо еще чай из ромашки, календулы.