Аноним• 24 декабря 2012

У кого МТС. Помогите разобраться. Пожалуйста

Вчера купила стартовый пакет МТС -"Супер МТС без плати за з"эднання та поповнень 0-25".
Ничего не пойму!Раньше у меня был Киевстар.Помогите разобраться!
На сколько я понимаю!Мне каждый день будут приходить 70 мин.   для разговора в сети МТС.Мне не надо будет ничего платить?Или все-таки каждый день со счета будут снимать пару гривен за эти 70 мин?
Аноним• 24 декабря 2012
Нет. Не будут снимать ничего. Но услуга действует определенное количество дней (уточните у оператора 25 или дней у Вас), по истечению которых с вас начнут снимать плату за звонки по обычным тарифам сети МТС.

nova_mama• 24 декабря 2012
Эту услугу ещё надо активировать, позвоните им 111, и спросите. Насколько я помню, там дважды надо смс отправить и потом разово счёт пополнить на 30 грн.

А потом ничего сниматься не будет, нужно только раз в год пополнять на сумму свыше 10 грн., чтобы номер не ’сгорел’.
nova_mama• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Этот тариф без пополнений год, раньше пополнять не надо. У меня, мамы, мужа и свекрови такой тариф. Мама и свекровь только на МТС звонят, мы им раз в год пополняем.
nova_mama• 24 декабря 2012
*101*04# и позвонить - так можно узнать, сколько на сегодня минут осталось. Это бесплатно.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляnova_mama

Спасибо за ответ, значит каждый день мне на счет будут поступать 70 мин., и мне ничего не надо будет платить за это?Только раз в год надо будет пополнять?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
Возможно))
garjachaja• 24 декабря 2012
товарисчиии! теперь что бы пришли ежедневные 50 бесплатных минут на тарифном пакете супер мтс все сети два нуля нужно счёт пополнить на 40 грн одним платежом . а не 30 как раньше. будьте бдительны1
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
Каждый месяц надо пополнять на 40 грн?
chuha• 24 декабря 2012
у меня тоже мтс такой тариф, набрала *101*04#, мне написали:на сегодня 70 мин бесплатно в РЕГИОНЕ(!) - это что значит? Я из Киева, это что, бесплатно будет только в Киее и в Киевской обл.?

garjachaja• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каждый месяц надо пополнять на 40 грн?
да
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ого,если каждый месяц надо пополнять на 40 грн,мне выгодней Киевстар.МТС- выброшу.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляchuha
Если Вы являетесь абонентом Киевской, Винницкой, Житомирской и Черкасской областей, то Вам предоставляется по 70 бесплатных минут в сети ежедневно по всей Украине.
Для этого достаточно пополнить счёт на 30 грн раз в год

А за пределами этих областей то Вам предоставляется по 33 бесплатных минуты ежедневно на протяжении 30-ти дней (стоимость 30 грн)
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним

А если я проживаю в Киеве?????Скажите пожалуйста????
nova_mama• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каждый месяц надо пополнять на 40 грн?
Это другой тариф, не путайте автора!
nova_mama• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Киеве - 70 минут в день, выезжаете с телефоном за пределы вышеуказанных четырех областей - тогда нужно доплачивать уже.
nova_mama• 24 декабря 2012
Я живу в Киеве, у меня этот тариф. Ездила на море - выехала за пределы ’Киевской, Винницкой, Житомирской и Черкасской областей’.
Пополнила счёт на 30 гривен - и мне подключили услугу 33 бесплатных минуты в день на МТС. Вернулась домой - опять у меня 70 бесплатных в день.
Очень удобно, у меня за год на мобильную связь гривен 60 уходит. И то потому, что звоню другим операторам ещё.
Подводный камень тарифа - очень дорогие смс, копеек 70, наверное. Но я смс не пользуюсь практически. Любителям смс можно покупать смс-ки со скидкой.
nova_mama• 24 декабря 2012
Ответ дляchuha
Это пока вы будете в одной из 4-х областей, где этот тариф действует.
nova_mama• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, именно так. Если Вы, конечно, раньше деньги не выговорите, как это иногда делаю я.
Звонки свыше 70 минут на МТС достаточно дорогие. Звонки другим операторам позиционируются как по 25 коп, реально получается примерно по 30 коп, с учетом всех налогов.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

chuha• 24 декабря 2012
Всем Спасибо,что растолковали
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
И я смс не отправляю
Только ммс, как бонусы насобираю
А так, легче и выгоднее позвонить
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вы проживаете в Киеве, Вы находитесь в Киевской области
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это вы кому?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это вы кому?
Ответ на это вопрос: А если я проживаю в Киеве?????Скажите пожалуйста????
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы откуда знаете где я проживаю на самом деле?????
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...