tiara2• 20 июня 2014

День рождения в саду.

Скоро у сына день рождения, исполняется 3 годика. Ходим в ясли.
Подскажите пожалуйста в ясельках нужно гостинцы приносить имениннику или рановасто пока таким малышам?

Если у кого есть опыт, подскажите пожалуйста что лучше принести?
Зименушка• 20 июня 2014
Мы приносили сок, бананы, и кексы. Некоторые пирог пекут, многие приносили сок и барни. Но в яслях каждый приносил что то. И ребёнка поздравляли подарком))

mama_maksa• 20 июня 2014
Мы носили. Киндер Милк Слайс покупала и сок. Но их не отдавали деткам, а в шкафчики ложили. А там родители решали, давать деткам или нет. А те кто кексики носил, то в групе кушали. Конфеты не носила и никогда не понесу. Мы их не едим.
автор tiara2 • 20 июня 2014
Ответ дляЗименушка
На подарок мы не рассчитываем, т.к. у нас даже на такие праздники как 8 марта и новый год народ не торопился сдавать.
А угостить малышню хочется, они любят сладенькое)))

А какой сок Вы приносили, в маленьких пакетиках с трубочками?
Charming• 20 июня 2014
Я покупала каждому маленький пакетик и туда паковала по 2 шарика, шоколадку махонькую и мыльные пузырики. У нас такие пакетики воспитатель дает родителям, когда они забирают деток, а те уже решаю что давать, а что нет. В самом саду детки водят хоровод, тянут именинника за уши и дарят символический подарок (книжечку, машинку, куколку)
автор tiara2 • 20 июня 2014
Идея с шариками очень понравилась, можно их к угощению будет добавить. Спасибо
Лизочек• 20 июня 2014
мы носили маленький сок с трубочкой и мишек органических с ихерба. Воспитатели разложили по шкафчикам. А в группу приносили шарики, воспитатели сами украсили и хоровод с детками вокруг именинника поводили. В 3 года много не надо :)