Скорая помощь• 20 июня 2014
Может я балованная, но так должен поступать парень?
Начала отношения с новым молодым человеком недавно.Стала замечать некоторые вещи,пока решила закрывать на это глаза,но не знаю,может это не правильно,что молчу.Парень делит все по полам,когда в магазине или идем в гости.Когда я хочу чего то вкусного,мы заходим к примеру в магазин,он всегда стоит и смотрит,когда я расплачиваюсь,бывает мне не хватает,он может добавить.Не знаю,мне как то неприятно что ли.Предыдущие парни так себя не вели.может быть это нормально.Касается и отдыха,он покупает себе , а я себе.Вот вчера буквально мне захотелось малины,говорю,так хочется малины,у самой было не много денег,он промолчал,потом говорит,пошли сходим купим.Мы пошли,так вышло,что пошел сам.Когда выходил,я ему предложила деньги,он взял,мне очень стало обидно,потому что через час он захотел пива и пошел купил,для себя есть всегда.Он такой или я требовательна?Кажется жадный какой то.
Результат:
вже голосів:
1313 (96.83%)
Жадный
43 (3.17%)
Нормальный
Дадосвидания• 20 июня 2014
Он вам подарки делает?
Про магазин не поняла. Вы живете раздельно. Заходите в магазин вместе, вы покупаете что-то для дома себе, а парень что то в дом себе и при выходе он думаете должен за ваше платить тоже? Я считаю нет.
На совместный отдых тратиться надо парю, а если у него нет возможности, то можно и угостить его, это норм.
Просто звязда• 20 июня 2014
ну пусть не за один вечер, но все же... мужчина не даром кормит. Какие то виды все равно имеет на женщину.
И это можно понять, ему тоже деньги с неба не падают, а секаса хочется
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2014
слушайте, ну смешно же..говорите, что когда парень пошел за малиной, Вы сами предложили деньги..а он взял..это что, такая хитрость? или Вы ожидали, что он будет отказываться, а он не оправдал надежд? и, если уж на то пошло, то попросив что-то сделать для Вас, Вы свое достоинство не уроните. если у кого-то с просьбами проблемы-к психологу, а то я тут про унижения уже почитала))) люди разные бывают, и воспитание разное, и нет ’правильного-неправильного’ поведения, если все в рамках закона)) это просто кто к чему привык. у меня подруга с парнем живут, он зарабатывает десятки тысяч гривен, но ее не коробит из своего кошелька выложить деньги на совместные покупки продуктов или заплатить за квартиру. у них общий бюджет, но есть и личные средства. и ниче, все устраивает обоих))
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
господи, какие же все таки бывают желчные дамы. Это видение мужчины, который думает что я ему должна и не за стакан малины, а за ВЕЧЕР.
Вы с какой луны свалились? Если у вас таких мужчин не было, то вы и не жили- их процентов 70-80 как минимум
дамочка, у Вас точно какие-то проблемы.
я написала, что мне Вам жаль, раз Вы это так воспринимаете
цитатой из Вашего поста №200 ’знаете, меня наоборот унижает когда за меня платят, это к чему то обязывает.’
Вас унижает, что за Вас заплатили, я ответила, что мне Вас жаль.
в чем вы здесь видите мою ’желчность’?
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2014
да и подоплека в теме есть, если не нравится поведение парня, что Вас держит рядом с ним? мало узнали о нем? но, видимо, уже достаточно, чтоб обсудить с другими
Диверсификация• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
так что, девушкам потом таких козлов всю жизнь пытаться переучивать?
это его и его мамы проблемы, что он не научился вовремя. Не умеешь быть мужиком - становись в очередь за теми, кто умеет. Уже сейчас умеет, а не когда-нибудь потом. Если у женщины ничего не сложится ни с кем из этой ’очереди’ - ну, тогда уже очередь и до козлов ’неумелых’ может дойти. А до того - пусть стоят в очереди и сами себя удовлетворяют. И общаются со своими умными мамами и папами, благодаря замечательному воспитанию которых они до 30-40 лет не нужны ни одной нормальной бабе (а после - вообще никому не нужны).
плюс мульен!
Понавоспитывают таких вот сыночков, а потом удивляются в кого они такие плохие уродились?
Королева красоты• 20 июня 2014
Мне вообще жадные мужчины не попадались) я незнаю, что такое достать кошелек рядом с мужчиной) даже когда на работу ходила,мои сотрудники на общие пьянки денег не брали! Вот так)
я самая умная• 20 июня 2014
знаете, кто бы что не говорил
смотрю сейчас на парня нашей старшей дочери, им по 19, у мальчика нет родителей только бабушка и еще 2 братьев,
не носит ей шоколадки а несет бутеры в университет, на даче взял велек уехал и привез ей и мне цветов полевых
главное отношение и желание чтото делать
он ей даже свой кусочек еды получше отдает шашлычек или помидорку и вообще пусть он будет бедным хоть нищим но само отношение у него мужское
вчера наглядный пример
моей барышне 4 года, вчера гуляли в компании где был мальчик 6 летний
моя малая не могла залезть на качелю, мальчик ее пытался поднять и посадить а потом помог ей с нее слезть, а когда пошли мы в магазин папа ему дал пустую пачку сигарет и денежку на сигареты, и я с ними, там типа ларечек такой, они зашли и моя начала ему говорить хочу вот акую конфетку и такое колечко я стою в очереди 2 человек спереди и наблюдаю, малой ей говорит, хорошо, я тебе сейчас куплю, подходит очередь и он не покупает папе сигареты за которыми его послали ( я должан была купить естественно малому их бы не дали но деньги и пачка какие были у него)а начинает показывать то. что попросила моя малая у него
так мило было
в итоге естественно купила им все в двойном экземпляре
мужчины даже в таком возрасте мужчины
вчера наглядный пример
так мило было
мужчины даже в таком возрасте мужчины
я самая умная• 20 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
за меня иногда мужчины в супермаркетах расчитываются
а когда с малой со своей так еще и нагрузят дополнительно в корзинку и да мне приятно
и кстати ниразу никогда не просила у мужчин денег, хотя денег наличкой никогда не давали
но ниразу за себя нигде не платила и считаю что мужчина если пригласил то должен и оплатить, правда всегда заказываю только то, что сама лично могу сейчас же оплатить
Просто звязда• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
дамочка, у Вас точно какие-то проблемы.
в чем вы здесь видите мою ’желчность’?
девушка, проблемы у вас с головой. У меня лично пример когда девушку после подарков на счетчик поставили, пришлось отдавать деньги.
И вообще еле ноги унесла. Вы думаете что жрать покупать и одевать вас просто так будут??
Пожалейте себя наивную, а по факту я себе сейчас сама могу позволить все что угодно
Просто звязда• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
дамочка, у Вас точно какие-то проблемы.
в чем вы здесь видите мою ’желчность’?
а не про стакан малины, вы разницу хоть ощутите, милосердная вы наша)).
Аннуитет• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Ну да, а женщине не хочеться что ли?
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Вы живете в мире, где девушку ставят на счетчик за подарки.
Я живу в другом мире, где подарок - это подарок,т.е.
’вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка’ (это определение понятия ’подарок’).
Если в моем мире подарок - это подарок, а Вашем - то, за что ставят на счетчик,
то снова возвращаемся к тому, с чего начали: мне Вас жаль, и проблемы не у меня.
Комиссионный магазин Северная 2А• 20 июня 2014
Ответ дляБусурманша
а трах уже был? если нет ,тогда парень все правильно делает
До траха, поверьте не дойдет, с таким его жлобским подходом
elenandfriends• 20 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Вы ему в лоб озвучивайте свои просьбы, вот тогда и поймете жадный он или нормальный. Мужики, как правило, не понимают намеков. Фраза ’Так хочется малины’ для них информативная и означает только то, что вот есть человек, который хочет малины и говорит об этом вслух. И ничего больше. Надо говорить: ’Вася, пойди и купи мне малины’. Или: ’Смеситель в ванной совсем плохой стал. Ты, Васенька, когда зарплату получишь, съезди на рынок и купи новый.’
Вот и фсё.
И только после этого, увидев реакцию поймете жмот он или обычный среднестатистический мужчина
Вот и фсё.
Это точно, даже они сами не раз мне об этом говорили-мужикам надо озвучивать просьбы конкретно, в лоб, у них мыслит. функции не как у нас
Просто звязда• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
девушка, ну реально, вы нереальная.
Я про безвозмедный подарок прекрасно и сама понимаю. Но если у вас не было мужчин, которые вам покупают и слюни глотают при этом, значит вы внешне не удались в отличие от меня.
Ответ дляelenandfriends
когда мужчина любит - он сам бегает вокруг тебя, в глаза заглядывает, предлагает: хочешь это, а это будешь???
любой каприз, чтоб благосклонна к нему была
Дадосвидания• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
если можно выбирать между тем, у кого все время надо просить и кому все время надо говорить о своих желаниях,
и тем, кому не надо говорить и у кого не надо просить - сами стараются догадаться и предложить - то.. кого бы Вы выбрали ?;))
это, знаете, есть прикол такой:
как узнать, какие цветы нравятся девушке?)
1. спросить
2. дарить ей все время цветы, и все время разные, пока она не скажет ’о! как ты угадал? это - мои любимые’
так вот мне больше нравятся мужчины, которые выбирают пункт 2 ;))
это, знаете, есть прикол такой:
1. спросить
фе-фе-фе, я б 1-й вариант выбрала.
О цветах и подарках надо говорить прямо. Что то за мужик, который боится у девушки спросить что то? Потом он скажет, а можно вас поцеловать, а можно я вас обниму, а можно я вас потрогаю там то. Вы б реально такого мужчину хотели?
Просто звязда• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
вы живете в НАШЕМ мире, смею себе позволить. Спускайтесь вниз))
ПолБатона• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
давайте по теме - жрать это стаканчик малины?
Просто звязда• 20 июня 2014
Ответ дляПолБатона
ну нет конечно. Я малину не ем на свиданиях и в парках на лавочках тоже высиживать не привыкла. Видимо у Матрешки был другой опыт и круг общения
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
девушка, ну реально, вы нереальная.
а Вас уносит все дальше и дальше в Ваших нездоровых фантазиях.
не отклоняйтесь от темы.
Мы начали с того, что Вы чувствуете себя обязанной, если Вам делают подарки. Я сказала, что у Вас проблемы, и мне Вас жаль.
Внешность моя к теме не относится, как бы Вы там ни завидовали тому, что меня, в отличие от Вас, за подарки на счетчик не ставят, и я не чувствую себя обязанной, что бы мне там ни подарили.
А кто там слони глотает - это уже вообще другая тема, не имеющая отношения к Вашим комплексам.
не отклоняйтесь от темы.
Просто звязда• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
не отклоняйтесь от темы.
да вы вобще верх нездоровья. Че с вами разговаривать. Корону поправь на голове, царица
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
фе-фе-фе, я б 1-й вариант выбрала.
это надо уметь - настолько неверно понять все)).
Я где-то что-то написала о том, что кто-то что-то боится спросить?
я написала о том, как мужчина может узнать, какие цветы любит женщина.
И, кстати, ПРАВИЛЬНЫЙ (да-да, именно так) вариант - не спросить, а именно покупать ей разные цветы, пока не удастся найти именно те, что она любит.
Похожая тема была в очаровательном (хотя и простеньком) фильме ’шоколад’ (или в другом переводе ’шоколадница’ - там главный герой все пытался узнать, какой именно вид шоколадных изделий нравится девушке - он не спрашивал ее прямо;)).
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
да, Вы ’смеете себе позволить’ это написать.
Но не в Вашей власти этого добиться).
Я живу в своем мире, и мне здесь очень хорошо - здесь нормальные мужчины, уважают, любят женщин, дарят им подарки, и с чего б мне вдруг захотелось спускаться в Ваш мир, где женщины чувтсвуют себя обязанными за подарок, и где их какое-то чмо может поставить на счетчик?))
Проблемы с головой у меня были ли как раз именно если бы мне захотелось спуститься в ВАШ неполноценный мир.
Но не в Вашей власти этого добиться).
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПолБатона
в ее мире, похоже, да)
и наверняка если не ’отработает’ - то ставят на счетчик
(просто ’ужасы нашего городка’
)
(просто ’ужасы нашего городка’
)
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
я корону носить умею - она у меня не сваливается, не волнуйтесь)
а Вы не отвлекайтесь, - следите за счетчиком... у Вас там % набегают.... - торопитесь расплачиваться))
Твоя подруга• 20 июня 2014
Гоните в шею такого жлоба! Жадные мужчины - это ужасно. Тем более мы не на западе, где такое поведение мужчин норма.
Ответ дляя самая умная
знаете, кто бы что не говорил
вчера наглядный пример
так мило было
мужчины даже в таком возрасте мужчины
вчера наглядный пример
так мило было
мужчины даже в таком возрасте мужчины
Ну дай Боже щоб з того хлопчика виріс нормальний чоловік при такому татові. Як можна послати 6-ти літнього хлопчика за сигаретами? Якщо сигарети повинні були купити Ви то навіщо дитині давати порожню пачку? Тато інвалід, який не міг сам зайти в ларьок? Ніяк в моїй голові не складається нормальна картинка.
І Вам як мамі дівчаток, напевне дуже мило бачити як Вашій донечці хлопчик хоче щось купити. Але може варто навчити доньку не просити в хлопчиків цукерок і ще щось, і пояснити, що дітки не можуть розпоряджатися грошима без дозволу батьків.
Мені би не сподобаося якби мій син пішов в магазин по хліб чи воду, а повернувся з порожніми руками, бо якась дівчинка випросила в нього цукерки і перстень. Дитина повинна бути відповідальною, раз вона вже сама ходить у магазин.
Моєму синові 6 років. Я вже разів 5 дозволила йому зайти в невеличкий магазин самостійно чи з друзями і чекала його біля входу. Наприклад, він просить купити воду. Я даю 10 грн, з них 6 грн коштує водичка, решту він може потратити як хоче. Що не можна купувати він прекрасно знає. На цю решту він може купити подружкам чупа-чупси. Я бачу як йому приємно пригощати дівчаток, та й своїх друзів хлопчиків. Але якби він не купив воду, а купив цукерки на всі гроші, то я би провела з ним серйозну розмову.