Откушу что там торчит• 20 июня 2014
Почему мы живём с мужчинами, которые нас не устраивают?
Просто я считаю что всё это от слабого характера женщины. Это как себя нужно не любить и не уважать, чтобы не жить, а терпеть и ненавидеть...
Всё понимаю, жизненные ситуации всякие бывают, нет денег, нет куда..
Но нужно искать выход, девочки ну живём же один раз!!
Навеяно тем, что многие считают, что мужья козлы, не на что не способны...
Ну вот плохой-разводись, хороший-живи! Ну если не обращает внимание, унижает. бъёт, значит -САМА ВИНОВАТА!!
Я такая - жду трамвая• 20 июня 2014
я с такими не живу, не знаю о ком Вы :)) Если он не тот то надо уходить и точка
Синди Кроуфорд• 20 июня 2014
так живут ленивые женщины, которые не хотят работать, ей проще ходить голодной и униженной, побитой, чем поднять зад и пойти на работку.. Сидят, рожают только детей и думает, что после этого её пожалеют и зауважают...
Дон Пэдро• 20 июня 2014
Может и слабые мы,а может и наоборот сильные терпеть,мне например жалко ребенка,на себе ощутила когда мама подбирала себе мужей а нам пап,но чужой дядька папой не станет. Нужно работать над собой,и муж подтянется)
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
В-во я вас поддерживаю. Только ленивые и женщины, которые надеяться на помощь. А вось повезёт и кто-то то-то подкинет...
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Жалко ребёнка? Ну вот жалеть нужно что ребёнок видит негатив весь в дом. Вы думаете он растёт и не понимает? вы очень ошибаетесь. вы его ещё больше травмируете!
Пенек Возмездия• 20 июня 2014
А что делать тем , которые когда выходят замуж всё хорошо, всё устраивает , а спустя время им всё начинает не нравится и то не так и то не так.
Каждый раз разводится и выходить замуж снова и снова ))
дамаБезСобачки• 20 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Звоночки есть, просто Вы либо не хотели их замечать или подумали, что перевоспитаете)
Бандитка Сью• 20 июня 2014
А что кому-то встречался идеальный мужчина???
Они все одинаковые гады, просто кто-то подходит больше, а кто-то меньше.
СССРовна• 20 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
На-перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как с моей соседки списали.
Синди Кроуфорд• 20 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Как с моей соседки списали.
Просто таких женщин ооочень много, у меня и соседки такие, и одноклассницы, и даже сестра такая(((
Дон Пэдро• 20 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да,я согласна сто это не благоприятный климат,но,все же лучше чем чужые дяди,так можно и всю жизнь мужей менять.
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Вы живёте стереотипам. Вот именно стереотипы и забывают наши головы и мешают нам жить правильно!
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Потому что нормальных мало и те давно и счастилво женаты.
Ну лучше наверное самой, чем с кем попало..
На-перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спрашиваю, почему работу не ищешь, малого в сад не отдаёшь (старшие уже школьники и малому 4 года, не хоч идти, подрабатывай дома. Не понимаю я таких людей плывущих по течению, скоро 40..
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
у меня знакомая ей 30ть и она не ищет так как без стажа. А сейчас ’ей вообще повезло’ даже со стажем уже нет работ....
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну если живёте так себе то наверное пол беды, а если дети это видят и вы мучаетесь с ним. так зачем жить? Или ещё лучше ..подругам рассказывать какой он подлец! я всё ради него...работу бросила...с детьми сижу...ага ...сидит...я б тоже всю жизнь сидела б...
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
гады то гады, но зачем жить и мучатся с гадом? Зачем искать любовника? зачем ждать что бы с войны не вернулся? Свободная? умная? Он тебя не достоин? В ПЕРЁД!! В НОВУЮ ЖИЗНЬ!! ( П.С. это я не лично к Вам)
СССРовна• 20 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
просто большинству некуда идти да ещё и с детьми, было бы куда или маломайская помощь, а таких единицы когда есть хоть что-то, ведь даже на работу идти, а ребёнка не скем оставить
40каградусная• 20 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Это как?
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляСССРовна
не верю!! хоть убейте не верю. Особенно сейчас, есть куда пойти! Это всё от лени и лени мозгов!
Танцепесенная• 20 июня 2014
не понимаю свою знакомую. работает, есть возможность оплачивать несколько часов няне, ребенок 3 года, не болезненный, в сад ходит.
дом ее и сестры(сестра живет в другом городе), знакомая платит все коммунальные за себя и за прописанных сестру и ее 5 детей.
муж изредка работает, все деньги спускает только на себя, помощи по дому и ребенку нет. любит курнуть, бухает и бьет ее.
и зачем такое животное возле себя держать?
СССРовна• 20 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот когда Вы недай бог окажетесь в этой шкуре. вот тогда и поймёте... И вообще зачем эти пустые вопросы, лучше бы соседке какой нибудь помогли. пользы больше б было
ptichka_korolyok• 20 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да уж лучше тогда самой быть и полностью себя посвятить ребенку, а не искать ему папу.
Откушу что там торчит
• 20 июня 2014
Ответ дляСССРовна
вот я как раз из этого ы вылезла. потому в недоумении почему многие всё-таки соглашаются и так живут? Это ж как нудно не хотеть жить и не давать жить своему ребёнку,ч то бы в таком болоте купаться...
СССРовна• 20 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Поздравляю! Это не всем дано,
энциклопУдия• 20 июня 2014
Автор спасибо за темку, сама давно хотела об этом написать. Меня просто всегда поражает почему во всем виноваты мужчины, а женщины все белые и пушистые. Среди всех моих знакомых нет ни одной пары про которую можно сказать: Он такой козел, лентяй, пьяница и т.д., а она одуванчик. Каждая жена ровня своему мужу, и каждый муж ровня жене. Да, есть исключения, но это единицы.