Баба на горошине• 20 июня 2014
Цистит, кормлю ребенка. Чем лечить?
С понедельника принимаю Канефрон по 2т. три раза в день. Результат 0.
Прогреваться и анализ мочи сдать не могу, т.к. в этот же день началась первая после родов менсруация.
Царевна Лягушка• 20 июня 2014
Пакет Монурал на ночь. На утро забудете про него! Для назначения препарата во время лактации вскармливание грудью временно прекращают.
Баба на горошине
• 20 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не уверена, что временно смогу прекратить кормить. У нас грудь, это дневной и ночной сон. Без нее