Баба на горошине• 20 июня 2014

Цистит, кормлю ребенка. Чем лечить?

С понедельника принимаю Канефрон по 2т. три раза в день. Результат 0.
Прогреваться и анализ мочи сдать не могу, т.к. в этот же день началась первая после родов менсруация.
Царевна Лягушка• 20 июня 2014
Пакет Монурал на ночь. На утро забудете про него! Для назначения препарата во время лактации вскармливание грудью временно прекращают.

Берюковна• 20 июня 2014
много пить.
Клюквеный морс пить
автор Баба на горошине • 20 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не уверена, что временно смогу прекратить кормить. У нас грудь, это дневной и ночной сон. Без нее
Julie_84• 20 июня 2014
монурал принимала, в инструкции написано кормление временно прекратить, но на врачебных форумах читала хотя бы на 6 часов (подгадывайте под промежутки между кормлениями).
Yana.G• 20 июня 2014
я принимала уролесан
m_alinka• 20 июня 2014
мне назначали флемоксин солютаб, но я анализы сдавала и цистит подтвердили