Написал совет о иван-чае - первый (говорят нельзя), т.к. реклама.
Убрал все контакты,написал второй просто инфо про иван-чай, говорят самореклама.
Разве нельзя рассказать о продукте, который пью я и вся моя семья, даже если я его и реализую?
Т.е. если бы я рассказал о чужом продукте, можно?
Заранее благодарен за ответы.
Благодарю за ответ, т.е. если я напишу про свойства ромашки (травы), или про то, что из одуванчика можно сделать варенье (например, которое я бы продавал или продает кто-нибудь на kidstaff) - это тоже реклама. Как тогда рассказать о натуральных и полезных продуктах?
Ответ дляЛавка Здравия
так можно или нельзя?
если вы про СОВЕТ, то там просто напросто нет такой функции, чтобы включить аноним.
когда нажимаешь Спросить - там внизу есть галочка
- Не показывать мое имя (задать вопрос анонимно, Вам будет присвоен случайный псевдоним
когда нажимаешь Посоветовать - там этой галочки нет, и автор не может там быть анонимно. в Совете можно только разрешить или не разрешить анонимные комментарии.