Простоваля• 20 июня 2014

Круги Swimtrainer, желтый или оранжевый?

Кто покупал, какие отзывы? Ребенку через месяц будет 3 года, какой выбрать круг, оранжевый или желтый? И нужен ли он вообще? :) В бассейн ходить не будем, только на речку)
Вам телефонограмма• 20 июня 2014
НЕ нужен - дорогая и бесполезная вещь! ну может только для совсем младенцев и годовасиков. На 3 года точно не нужен! У интеска-бествея есть отличные кружи из желтой серии ’свим скул’(школа плавания).

окси79• 20 июня 2014
Мне очень нравится, у нас оранжевый плаваем с ним с 1 года мне все подружки завидовали. В том году было 3 ещё в нём плавали, в этом ещё на речку не выходили.
Анонимарик• 20 июня 2014
Возьмите оранжевый, у желтого менее плавучая камера и в таком возрасте ребенок может нахлебаться воды.
Тенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Ну да, абсолютно бесполезная вещь, кроме того, что обеспечивает правильное положение тела в воде и намного безопаснее обычных кругов для плавания - пользы абсолютно никакой, ага.

Автор, если ребёнок плавает только летом в речке (т.е. плавать вообще не умеет), то на 3 года я бы брала оранжевый - он, как уже написали выше, более плавучий.
автор Простоваля • 20 июня 2014
Ответ дляТенюшка

спасибо
автор Простоваля • 20 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А у вас есть Swimtrainer? Почему он вам не понравился?
Татьяна;)• 20 июня 2014
Для вашего малыша отлично подойдет оранжевый круг.В нем задействованы и ручки и ножки. Ребенок в нем будет чувствовать себя в безопасности, а родители рядом смогут тоже плыть, что немаловажно.
Вам телефонограмма• 20 июня 2014
Ответ дляТенюшка

реклама двигатель торговли.. я тоже повелась - зря выкинутые деньги. Вещь абсолютно бесполезная для детей страшей 1,5 года.
Вам телефонограмма• 20 июня 2014
Ответ дляПростоваля
потому что никакого ’правильного положения’ в воде нет - посмотриет на все фото котоыре не рекламно каталожные.
Все эти ремешочки ребенку мешают, натирают. Бесполезная вещь. Не рекомендую. Плюнула купила обычный для малышей за 50грн.

Тенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Если что, то я их не продаю, я им пользуюсь. И пару моих знакомых тоже. И разница между ним и обычным существенная - именно в том, что ребёнок лежит в воде.