руки_Крюги• 20 июня 2014
Доступне житло. Как же его получить?
5 років уже стоїмо в черзі в фонді сприяння молодіжному будівництву. Але житло нам не пропонуют, хоча будинки будуються і дехто отримує пільгові кредити.
Допоможіть порадами, куди писати і що робити, щоб кредит отримати. Вже немає сил знімати квартири.
Губы рыбы• 20 июня 2014
Вон под Кабинетом министров стоят те, кто получил ’доступне житло’- вернее его не дождался, а денежки уплатили. Там куча ньюансов, кому дают в первую очередь, кому в последнюю. Нам предлагали 70/30, мы првда, стоим больше 10 лет на очереди, но условия нас не устроили. Обращались в исполком, а потом в
руки_Крюги
• 20 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Я в фонді стою на обліку. Але не можу зрозуміти по якому принципу розподіляються квартири по програмі ’доступне житло’.
Пільговий кредит на житло - там розподіляється за рейтингом.
А як в доступному житлі?
Каяспер• 20 июня 2014
С этого года благодаря режиму экономии до получают прошлогодними и все!!!!!! По факту знаю, чтоб получить- надо нормально взятку дать. У меня Кумовья так брали и их родственники. Все как всегда- не помажешь- не поедишь
руки_Крюги
• 20 июня 2014
Ответ дляКаяспер
І про яку сумму хабара йдеться?
Що значить доотримають минулорічні і все? Програму закривають?
Губы рыбы• 20 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Ну вот, нас не устроили такие условия, много рисков. Да к тому же у нас не критическая ситуация, жилье не снимаем, просто живем с родителями
Губы рыбы• 20 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
І про яку сумму хабара йдеться?
Идите в фонд, я думаю Вам там подскажут, о какой сумме идет речь, Конечно сразу начнут втирать ’ как космические корабли бороздят просторы вселенной’, Вы намекнете, что отблагодарите- а дальше само пойдет
Каяспер• 20 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
І про яку сумму хабара йдеться?
В этом году уже этой программы нет! Бюджет на 2014 год обновленно экономный этого не подразумевает и будет ли дальше........ Вряд ли