vera23sg• 24 декабря 2012

У ребенка кашель, как лечить??

Ребенку 1,8 кашляет уже две недели,то что приписывают не помогает,каждый раз новвое лекарство,чем вы лешите влажный кашель?? Посоветовали редька с медом...
NyushaPchela• 24 декабря 2012
Мы так же месяц прокашляли.Вот,что помогло нам (3,7 и 1,7 Г)
виферон 150 000 два р/д
Бронхорил (пишут,что с 4х лет,но педиатр нас заверил,что можно) или Аскорил сироп
настой фиалки
Эвкабал на грудку и ножки

NyushaPchela• 24 декабря 2012
При этом,мы начинали с антибиотиков,которые результата не принесли
Nikocha• 24 декабря 2012
Черная редька с медом - очень хорошое средство, у меня старшая както кашляла месяца полтора - перепили все что только можно, редькой й за 3 дня убрали.
автор vera23sg • 24 декабря 2012
нам тоже врач сразу ’легенькие’ антибиотики...
автор vera23sg • 24 декабря 2012
Ответ дляNikocha
я тоже много слышала что помагает,боюсь на мед алергия не пойдет ли.
автор vera23sg • 24 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
виферон 150 000 два р/д
настой фиалки
Эвкабал на грудку и ножки
бронхорил и правда не виферон а лаферобион прошли уже....
aryazaya---@• 24 декабря 2012
Дети долго кашляли, нам посоветовали собачий жир (продается в аптеках) даю по чайной ложке перед сномБтеперь им только и спасаюсь

ann-n-nna@mail.ru• 24 декабря 2012
участкового вызовите...пусть хорошо послушает. Антибиотики давали? Мы пили цефикс, брохопрет, правда были сопли еще (Синупред давала). Ну и народные-хороводные: очень теплое молоко с масло-какао (днем перед снов) и молоко с козьим жиров (перед сном). Перестали кашлят через 2 дн., иногда еще покашливает, но это уже отходит.
Аноним• 24 декабря 2012
Совет именно от кашля - ФИАЛКА ТРЕХЦВЕТНАЯ - в аптеке, кто пробовал остались очень довольны результатом. И Цветы бузины - тоже очень хорошо и вкусно
автор vera23sg • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
это чай с фиалки заваривать??
Аноним• 24 декабря 2012
Блин, ну как можно что-то рекомендовать, если вы понятия не имеете, что вообще с ребенком!? Влажный кашель может быть бронхитом, трахеитом, фарингитом и в каждом случае лечение нужно разное.А может ребенок откашливается просто и уже не требует ничего, кроме увлажнителя в комнате. Врача нормального найти нужно и он вам подскажет чем лечиться. Не, ну фиалку и молоко с маслом какао попить можно, конечно...
NyushaPchela• 24 декабря 2012
Ответ дляvera23sg
это чай с фиалки заваривать??
Да,да.Заваривать)