Любимка-анонимка• 20 июня 2014
у меня болит внизу живота справа и отдает в спину. что это может быть
Нуждаюсь в общении• 20 июня 2014
можно проверить, что именно: ребром ладони не очень сильно постучать одиночными ударами по спине в районе почки. если боль отдает и как вроде дергает это почка. лечь на спину и указательным и средним пальцем надавливать (не сильно) и отпускать живот в месте ощущения боли.если боль усиливается когда отпускаете пальцы это аппендицит. яичник болит тянущей болью(если не запущенная стадия) и никуда не отдает
Нуждаюсь в общении• 20 июня 2014
при аппендиците возможны тошнота и температура. до такого лучше не дотягивать.
Борщец• 20 июня 2014
У меня внизу тоже болело - тянущие боли, иногда казалось, что отдает в спину. Узи показало увеличенные яичники. Вот лечу сейчас. Сходите к доктору - это не страшно.