Гербария• 20 июня 2014

Кто в курсе? Европа Дюти Фри

Кто покупал в европейских дюти фри косметику-парфюмы, как цены?
Друзья едут в Испанию, думаю заказывать ли туалетную водичку. Как цены, или тут по месту проще купить будет?
Приму в дар• 20 июня 2014
Смотря на какой парфюм или косметику . Есть в дьюти фри цены такие же, как у нас, А есть дешевле. Я когда ездила- примерно знала цену на тот парфюм, кот хотелось- и смотрела в дьютике, срасвнивала.

Бибер-анонимер• 20 июня 2014
не знаю как где ( в каком дютике ) именно по Испании скажу 100% продукция дороже что на парфюмерию , что на алкоголь .. намного дешевле купить в том же супермаркете ( только желательно большом ) чем в дюти .. у нас даже виски вышли на 5 евро дешевле с дюти .. я в том году перед поездкой читала много отзывов за Испанию так , много пишут лучше покупать в обычных магазинах )) хотя когда мы летели в Барсу , у нас в Борисполе наша хортица (водка) была дешевле чем у нас в магазинах , а там наооброт)
Бибер-анонимер• 20 июня 2014
имею в виду дешевле в Испанских магазинах )
неДоЖиру• 20 июня 2014
Что в дьюти фри, что в нашем Brocard (с 20% картой) = одинаково. Не парьте людей на отдыхе своими проблемами.
автор Гербария • 20 июня 2014
Ответ длянеДоЖиру