Аноним• 24 декабря 2012
Лак закрепитель
ПОСОВЕТУЙТЕ ЛАК-ЗАКРЕПИТЕЛЬ ДЛЯ НОГТЕЙ БЕСЦВЕТНЫЙ,ЧТОБ ЛАК ДОЛЬШЕ ДЕРЖАЛСЯ И НОГТИКИ ОООООЧЕНЬ БЛЕСТЕЛИ!ВСЕМ СПАСИБО
solnuwko88• 24 декабря 2012
я пользуюсь ноготком .. во первых он не догорой .. примерно 15 грн ,а во вторых и ногтики красивые и лак дольше держиться и что самое важное - не пузыриться
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
C´N´D и 10 дней держиться лак
А можно подробнее, где покупали?
Quicken (Моментальная сушка-закрепитель) от Nail Tek, сейчас скидки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3005866.html
Анонимарик• 20 марта 2013
CND самый классный закрепитель))) перекрывает все не ровности лака, блестит супер и лак хорошо держится. есть меньше