Аноним• 31 мая 2012
Девочки, подскажите хорошего кардиолога в Донецке
ФИО и телефон для связи/записи. Спасибо.
ягодка_малинка• 31 мая 2012
Обращайтесь в институт им. Гусака (бывшее ОЦКБ) там лучшие кардиологи. Там лучшая аппаратура и вообще строится один из лучших центров в СНГ. Телефон можно узнать в справочной или подъехать на место.
Больница 5, ревматологическое отделение. Точный адрес не знаю. Остановка парк Щербакова, где на бульваре продают картины. Врач Шпилевая Наталья Ивановна( зав. отделением). Очень хороший врач. Сама лечилась у нее, потом наблюдалась во время беременности. Мобильный тел. к сожалению не сохранился. Просто помню где это находится. Но есть рабочий старенький 90- 27-57 и домашний 335-96-28.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляягодка_малинка
ИНВХ,Страшко Людмила Степановна,зав.отделением,опытный и грамотный специалист