Отмотала своё• 20 июня 2014
Есть тут счастливые обладательницы посуды Цептер?
Мама подарила кастрюлю, заверяла что только в ней может быть приготовлена здоровая еда, попробовала борщ из нее - мне вообще не то, овощи как сырые на вкус. Может я что-то не так готовлю. Хозяюшки, поделитесь рецептами своих блюд.
КликОЛЬКА• 20 июня 2014
О, посуда супер! я себе купила кастрюльку за 385 евро когда еще курс по 7грн было. В основном делаю плов и тушеные блюда.