20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
показать весь текст
автор сНежная 23 июня 2014
мама не могла зарегистрироваться на сайте - проблема сайта, но уже починили, как сможет, мама заглянет сюда.
Сейчас решим сможет ли она каждый раз отписываться по платежам ярмарки или кто это будет делать и тогда создадим тему с ярмакой
автор сНежная 23 июня 2014
отчет мамы:

ОТЧЕТ НА 23 июня : $
С/Б - карта волонтера -нет поступлений
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 93 грн.=примерно 7 $

ИТОГО : 7 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 44286 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 105717 $
Большое спасибо вам, друзья
автор сНежная 23 июня 2014
Помочь Полиночке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:

присоединиться к группе Полины в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
написать о Полиночке и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Полине узнает больше людей;
перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Полиночки ;
…и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг малышки, тем вероятней шансы на спасение!
автор сНежная 23 июня 2014
Девочки, будем очень благодарны за сообщения в теме, что бы попасть в топ
автор сНежная 23 июня 2014
Всем спокойной ночи
автор сНежная 23 июня 2014
GalaG 23 июня 2014
Думаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно создать темку Ярмарка!!! Посмотрите др. как пример и пусть волонтер или мама создаст. Обічно оплачивают на карту мамы или волонтера или продавца (например, когда лот продали и определенная сумма установленная продавцом идет на благотворительность:)
GalaG 23 июня 2014
Я готова несколько вещичек в отличном состоянии выставить - нужна Ярмарка!!! Сама стараюсь покупать в таких ярмарках:) думаю девочки поддержат.
GalaG 23 июня 2014
irina.._ 23 июня 2014
девочки, я работаю в одном магазине с папой Полины, поэтому об этой беде знаю лично. Прошу тоже всех неравнодушных хотя бы 5-10 грн бросить на счет мамы, им сейчас действительно каждая капеечка дорога!
irina.._ 23 июня 2014
и давайте поднимать тему в топ, очень важно!
irina.._ 23 июня 2014
никогда не сталкивалась, но если нужная моя какая то помощь в организации ярмарки - обязательно помогу. пишите в личку, я на сайте каждый день
автор сНежная 23 июня 2014
ой, а я уже сегодня тут не ждала никого) полуночницы))
мама Полины не может зарегистрироваться тут. Я написала админу, завтра жду ответ. Нужно решить на чью карту будут переводиться деньги за ярмарку и тогда можно открывать тему. Надеюсь завтра этот вопрос решим
irina.._ 23 июня 2014
кое какие вещи тоже выставлю и кое что куплю)
irina.._ 23 июня 2014
я с работы недавно, в течении дня иногда захожу. сама хотела создать тему - зашла вчера, а Вы меня уже опередили))
irina.._ 23 июня 2014
думаю, удобнее всего будет сразу указывать для перечисления реквизиты мамы. а что там с регистрацией?
KiTatka 24 июня 2014
Ответ дляirina.._
думаю, удобнее всего будет сразу указывать для перечисления реквизиты мамы. а что там с регистрацией?
да непонятно что... но невозможно зарегистрироваться почему то (

Здравствуйте, девочки.
Надеюсь, завтра к нам присоединится и Ирина. Если и не присоединится, то мы практически всегда на связи. Ирина сможет предоставлять данные по поступлениям на карту - без проблем.

Спасибо, что Вы с нами!
автор сНежная 24 июня 2014
Ответ дляirina.._
думаю, удобнее всего будет сразу указывать для перечисления реквизиты мамы. а что там с регистрацией?
я рада что вы тут есть) чем больше нас, тем лучше!
на сайте проблемы были с регистрацией, исправили, а теперь вот ящик не принимает, не дает завершить. Жду ответа админа.
автор сНежная 24 июня 2014
Ответ дляKiTatka
да непонятно что... но невозможно зарегистрироваться почему то (

Здравствуйте, девочки.
Надеюсь, завтра к нам присоединится и Ирина. Если и не присоединится, то мы практически всегда на связи. Ирина сможет предоставлять данные по поступлениям на карту - без проблем.

Спасибо, что Вы с нами!
И тут тебе привет :)
irina.._ 24 июня 2014
доброй ночи!)ну надеюсь, завтра все решится. ярмарку организовывать будем?
KiTatka 24 июня 2014
Ответ дляirina.._
доброй ночи!)ну надеюсь, завтра все решится. ярмарку организовывать будем?
Обязательно будем! )
автор сНежная 24 июня 2014
Конечно! :)
irina.._ 24 июня 2014
договорились,девочки!) всем доброй ночи, хороших снов!
автор сНежная 24 июня 2014
спокойной ночи! до завтра
ludvii 24 июня 2014
автор сНежная 24 июня 2014
всем доброе утро!!
KiTatka 24 июня 2014
Доброе утро, девочки!
Скажу Вам по секрету - сегодня у Иришки (мама Поли) - день рождения! Давайте все дружно пожелаем Иришке самого сокровенного - пусть сбудется её самая заветная мечта!

Иришечка, с Днём рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются, здоровья, счастья, удачи , терпения и сил тебе!
автор сНежная 24 июня 2014
Ой какой замечательный день!!!
Пожелаю Ирине самого главного - Здоровья ее дочечке!!!
быстрого сбора! Исполнения самой заветной мечты!
автор сНежная 24 июня 2014
Девочки, тему ярмарку создала, она на модерации, ждем!