сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
CoH9I• 25 июня 2014
Нас все ще мало? Потрібно залучати сюди дівчаток, щоб темку піднімати
CoH9I• 25 июня 2014
Моя Полінка вчора побачила як я на сторінку цю заходила, спитала що за дівчинка :) Зраділа, що це її тезка ) В нас в кругу знайомих більше Полін немає )
CoH9I• 25 июня 2014
Сказала тільки, що в дівчинки дуже сумні очі...
CoH9I• 25 июня 2014
Розповіла, що дівчинка захворіла дуже, а лікуватись не може, бо бракує грошей.
CoH9I• 25 июня 2014
Моя діловито заявила, що поділиться своїми ’аїментами’ :) Так що чекаємо аліментів і ділимось по-братськи )
irina.._• 25 июня 2014
KiTatka• 25 июня 2014
Ох уж эти детки... и слёзы на глазах, и радость в душе - чувства перемешиваются когда читаешь такие высказывания детворы...

Полиночке привет и большооое спасибо за помощь тёзке!

KiTatka• 25 июня 2014
Добрый день, друзья.

Сегодня Полинка целый день плачет - ноги болят, колени, кашель грудной замучал ее уже. Позвонила кардиологу, завтра на осмотр поедем.

ОТЧЕТ НА 25 июня : 355 $
С/Б - карта волонтера -5824 руб = 169 $ (всего карте уже 8272 рубля)
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 2232грн.=примерно 186 $

ИТОГО : 355 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 48426 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 101574 $

Большое спасибо вам, дорогие мои.

http://s012.radikal.ru/i319/1406/cd/b46957ebd0b5.j...
http://s019.radikal.ru/i642/1406/ae/ea742b832482.j...
http://s020.radikal.ru/i711/1406/8d/758596249de0.j...
http://s020.radikal.ru/i714/1406/20/0b3bcabe93e1.j...
CoH9I• 26 июня 2014
Всім доброго ранку й вдалого дня!
ирискат• 26 июня 2014
Доброе утро
irin73• 26 июня 2014
Девочки, всем привет. Простите, совсем замоталась.
В нашем городе есть сеть аптек ’Леда’ , руководство разрешило нам на кассах поставить боксы для сбора денег с листовкой про мою доченьку. Выемка денег проводится через фонд ’Добрых людей’, вчера готовили документы для того, чтобы провести вскрытие боксов. Две недели назад мы уже опустошили все боксы, собрано 5213 грн, деньги через фонд были положены на карточку.
irin73• 26 июня 2014
Тезке - моей доченьки - , спасибо
автор сНежная • 26 июня 2014
Всем добрый день
автор сНежная • 26 июня 2014
Что-то нас очень мало((((
автор сНежная • 26 июня 2014
И в топ мы никак не попадаем(
автор сНежная • 26 июня 2014
Девочки, кому не сложно, не забываем про 6 сообщений
автор сНежная • 26 июня 2014
мои 6 готовы) подхватывайте)
irin73• 26 июня 2014
У меня Поля заболела- вчера плохо было, сегодня доктор ее осмотрела-говорит,ну что же выхотите- такое течение заболевания, мы уже это обговаривали.
Она всю ночь не спала - плакала и плакала. Наплакала себе - голова болит,с утра еще насморк появился и покашливает (уже как-то по-новому)...ужас, уж как берегли.
irin73• 26 июня 2014
CoH9I• 26 июня 2014
Ответ дляirin73
Бідолашка! Але ж по фото видно яка вона в Вас сильна-сильна! Боєць, так?
CoH9I• 26 июня 2014
Ответ длясНежная
И в топ мы никак не попадаем(
Чого ж ? я бачу що наша ця темка і ярмарка - на другому і третьому місцях )
irin73• 26 июня 2014
Ответ дляCoH9I
CoH9I, держится моя девочка. Я ей не говорю, что ее заболевание страшное и серьезное, но малявочка чувствует. Таблетки (их сейчас 19 раз надо пить) стойко жует.
irin73• 26 июня 2014
И тема и ярмарка - это все вы, девочки, спасибо. Огромное при огромное.
juden• 26 июня 2014
Ответ дляirin73
хочется ,чтобы все деточки в мире были здоровы.Боже, помоги Вам в лечении малышки и сборе денег. А мы ,каждый ,как может,поможем в сборе средств.
juden• 26 июня 2014
Ирина,молитесь,и ни вкоем слчае не теряйте ВЕРУ.Все получится!!!
KiTatka• 26 июня 2014
Новости от мамы:

Подарите еще один шаг к счастливому детству, к здоровой жизни! Сердце мое разрывается от боли и страданий... и лишь надежда дарит успокоение. Надежда на то, что добрые люди есть, и они обязательно встретятся... и протянут руку помощи... и помогут!
Полинка целый день плачет - ноги болят, колени, кашель грудной замучал ее уже. Позвонила кардиологу, завтра на осмотр поедем.

ОТЧЕТ НА 26 июня : 251 $
С/Б - карта волонтера -нет отчета от волонтера
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 3023 грн.=примерно 251 $

ИТОГО : 251 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 48677 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 101323 $
Большое спасибо вам, друзья.

[URL=http://radikal.ru/fp/871fb57a924f4446b10f1c6b81344...][IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1406/bd/86cc5c9b8bc6t....[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/f15001b72df3455499b5d84694168...][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1406/63/8a227e6bf25ft.j...[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/e03755c6ae5243d5890ed899ad934...][IMG]http://s020.radikal.ru/i721/1406/4f/15992299b5c6t....[/IMG][/URL]
CoH9I• 26 июня 2014
Полуночніци будуть?:) Щоб підняти темку треба писати прям з 00:00. Я постараюсь не заснути разом з малою )
KiTatka• 27 июня 2014
Доброе утро, девочки!

Спасибо что вы с нами и не забываете про Полюшку!
ирискат• 27 июня 2014
Всем хорошего дня