сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
CoH9I• 24 июня 2014
Обов’язково додам лоти від себе,
CoH9I• 24 июня 2014
але ярмарку теж треба буде в топ просувати
CoH9I• 24 июня 2014
у мене зараз є три благодійні СП на іншу дівчинку, може ще якесь придумаю, або об’єднаю
CoH9I• 24 июня 2014
Я бачу, що в групі в контакті досить багао людей - вона активна ?
CoH9I• 24 июня 2014
=-РЕКВІЗИТИ!!!-=

Номер карты в ПриватБанке:
Для зачислений в гривнах

Счёт: №29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570

Кошелёк WebMoney:

R 1737 1049 5827 в рублях
Z 4113 2173 0281 в долларах
E 4098 6509 0682 в евро

Кошелёк WebMoney можно пополнить через терминал оплаты мобильной связи.

РУБЛИ:
56 Банк-Посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893 СВИФТ : SABRRUMM
57 Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Киев, Украина
59 Бенефициар : 26205000955467

paypal: olik_tur@mail.ru
Обязательно писать в примечании, что для Полины!
irin73• 24 июня 2014
Девочки, всем- всем огромное спасибо. Я мама Полинки.
Да, не могла зарегистрироваться на сайте - не пропускали адрес моей почты. Взяла почту мужа.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Примите к себе меня.
автор сНежная • 24 июня 2014
CoH9I, спасибо большое!!
irin73• 24 июня 2014
Ответ дляKiTatka
Доброе утро, девочки!
Скажу Вам по секрету - сегодня у Иришки (мама Поли) - день рождения! Давайте все дружно пожелаем Иришке самого сокровенного - пусть сбудется её самая заветная мечта!

Иришечка, с Днём рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются, здоровья, счастья, удачи , терпения и сил тебе!
Спасибо.
Я, наконец-то, тут.
автор сНежная • 24 июня 2014
Ответ дляirin73
Спасибо.
Я, наконец-то, тут.
Мы ждали))))
irin73• 24 июня 2014
Снежана, руководи.
автор сНежная • 24 июня 2014
Ответ дляirin73
Снежана, руководи.
угу)))
я тут на работе сижу и -
вот на форуме создала с первого раза, эту тему тоже, все без проблем, а с ярмаркой засада((( 3 раза создавала! удаляют... вроде все проверила, инфы туда уже всей практически закинула, сравнила с другими - там совсем мало инфы.. что-то не так у меня.
пишут не соответствие требованиям сайта (ППС ) А правила найти не могу где там это 2.11... и админ молчит((
irin73• 24 июня 2014
Ответ длясНежная
угу)))
я тут на работе сижу и -
и я на работе. Надо подождать ответа от админа, да?
автор сНежная • 24 июня 2014
Ответ дляirin73
модеризацию
создала 4 раз.... жду... правила перечитала, надеюсь на сей раз все правильно! если нет, то не знаю ЧТО я не вижу или не замечаю...
CoH9I• 24 июня 2014
Знайшли правила по ярмарцы ? Копыюю сюди на всякий випадок

2.11 Разрешено создание кросс-тем, марафонов по сбору благотворительных средств, но при выполнении следующих требований:
2.11.1 Тема размещается в разделе Общество, Политика, СМИ - Благотворительность.
2.11.2 В начале темы указывается ссылка на тему, которая размещена на форуме и соответствует всем требованиям Благотворительности на Kidstaff.
2.11.3 ФИО в названии темы (для кого проводится сбор), цель сбора/ ярмарки/ марафона.
2.11.4 Запрещено указывать реквизиты в теме на Советчице. Все данные доступны только в теме на форуме.
2.11.5 Запрещено дублировать тему либо создавать тему с ссылкой на другую с целью ее рекламы.
2.11.6 За невыполнение любого из требований, тема удаляется без предупреждения.
Ищу:
2.12.1 Поиск товара, услуги, продавца или посредника происходит исключительно в данном разделе.
2.12.2 Запрещено публиковать предложе которые не соответствуют описанию. Нарушитель будет ограничен в использовании функций Сайта.
2.12.3 Автору темы запрещено создавать сообщения с Обменом, Продажей, Рекламой своих объявлений.
CoH9I• 24 июня 2014
Є ЯРМАРКА!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503779
автор сНежная • 24 июня 2014
Ответ дляCoH9I

Ищу:
да, создала вопрос на советчице, показали)))
а то нервничала уже, вроде и все по правилам, а тему удаляют и все тут. Вот правила перечитала, сверху добавила диагноз (хотя в письме родителей он есть) и сумму и заработало)))
CoH9I• 24 июня 2014
Ну тепер цю темку і ярмарку треба піднімати:)
автор сНежная • 24 июня 2014
Ответ дляCoH9I
будем поднимать конечно!
чуток с делами разгребу и тоже вещи выставлю
KiTatka• 24 июня 2014
Новости от мамы:

Здравствуйте. Сегодня нам похвастаться не чем - с утра доченька говорит, что в квартире совсем нет воздуха, далеко от дивана сама не отходит. Вечером уговорила бабушку встретить меня с работы, моей маме пришлось две остановки ее нести на руках. Я , конечно, была я очень удивлена и очень рада. Дома меня ждал вот такой подарок

[URL=http://radikal.ru/fp/207c056cc9e3437ca813c74c135ea...][IMG]http://s020.radikal.ru/i720/1406/53/6379d22b73b9t....[/IMG][/URL]
автор сНежная • 24 июня 2014
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i054.radikal.ru/1406/fc/2839dad5cec8.jpg[/IMG][/URL]
автор сНежная • 24 июня 2014
не могу добавить фото
автор сНежная • 24 июня 2014
ОТЧЕТ НА 24 июня :3785 $
С/Б - карта волонтера -нет поступлений
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 45429 грн.=примерно 3785 $

ИТОГО : 3785 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 48071 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 101932 $
Большое спасибо вам, дорогие мои.
GalaG• 24 июня 2014
Будем ярмарку поднимать
Перефоткаю все, сделаю замеры и вперед:)))
автор сНежная • 24 июня 2014
Ответ дляGalaG
Будем ярмарку поднимать
Спасибо большое!
я тоже завтра займусь))
irina.._• 25 июня 2014
Добрый вечер, девочки!
irina.._• 25 июня 2014
Ирина, приветствую Вас! С днем рождения!
irina.._• 25 июня 2014
Хорошо что все с ярмаркой получилось. Будем поднимать!
irina.._• 25 июня 2014
От меня сегодня копеечка Поле. Доброй ей ночи, спокойных снов))
irina.._• 25 июня 2014
Кстати, на днях тоже выброшу пару лотов, с делами только разгребусь)
CoH9I• 25 июня 2014
Доброго ранку!