Меряно-перемеряно• 20 июня 2014
Первые игрушки малыша
Девоччки, посоветуйте, какие игрушки покупать для самого маленького малыша, какие игрушки были у Вас в почете и какие ну совсем не советуете покупать
Чебуратор• 20 июня 2014
у нас мягкие совсем не нравились, вообще их не трогал
первое, что с интересом взял в руки - мес в 3 грызунки, они для маленьких ручек очень удобные
А до этого возраста игрущки малышей не интересуют
У нас мобиле вообще где-то с трехнедельного возраста не выключается, потом дуга на шезлонге, на коляску повесила игрушки тинилав (всем известный жираф и мобиль на коляску с колокольчиком). Так вот нам сейчас 2,5 месяца, и этот колокольчик вызывает бурю смеха)))) На коврике развивающем игрушки висят и он им улыбается. А вот два дня как я в ручку даю маленького жирафика Софи, очень классная штука, весь город за ним оббегала, для детей полезно и в рот тянет, а она безопасная и вообще разработана с психологами как раз для самых маленьких!