Девочки, можно ли чугунный неэмалированный казанок помыть в посудомойке? когда покупали, продавщица сказала, что он заржавеет... как такое может быть? это ж чугун...
julietta25• 20 июня 2014
нет, нельзя. он будет ржавым и резкие перепады т. ни к чему. + потом малого того что цвет будет ужасный так еще и качество будет беее. чугун ржавеет если долго в воде находится