Пленница SexShop-а!• 20 июня 2014

Язвы во рту

Девочки, у мужа уже третий раз за пол года появляются большие белесые язвы по всему рту. В первый раз ходил к врачу - поставили стоматит . Помазали , пополоскали - все прошло.. Сейчас опять.. Уже около месяца. Но если честно , мазали раз в три дня где-то, да и полоскал так же((( Отправляю в больницу, но мужа не заставишь(( А уже аж есть не может(( Кто сталкивался? Как лечились? Желательно по делу. Переживаю очень..
Нежная Лапка• 20 июня 2014
Метрагил Денте, мне помогает дня 3 мажу и всё проходит

Пукимончиг• 20 июня 2014
розовое варенье. вит В 12. стоматидин наконец
Роза завяла• 20 июня 2014
Это афтозный стоматит. Можно купить Гивалекс и им полоскать рот.
Нежная Лапка• 20 июня 2014
полоскание маслом чайного дерева, очень эффективно ещё
Katerine_online• 20 июня 2014
Стоматидин полоскать, хорошая штука. У меня тоже бывает стоматит частенько. После лечения меняйте зубную щетку, а то там остаются микробы.
автор Пленница SexShop-а! • 20 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Нам назначили холисал, что-то не очень помогает..
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2014
Таблетки для рассасывания хлорофиллипт , может и от желудка быть
7753191• 20 июня 2014
ВИНИЛИН. Или бальзам Шостаковского. Это спасение. Остальное только морока.
Скомуниздила• 20 июня 2014
Сангвилитрин Вам в помощь. Полоскайте после каждой еды.
Перед едой ( чтобы смог поесть) - Ингалипт спрей.
Лисобакт - таблетки рассасывать .

Желательно на консультацию к стоматологу,
если стоматолог исключит стоматит - к гастроэнтерологу.

Ответ дляKaterine_online
А у вас язвочки прям большие? Или это не имеет значения? Скажите , а АБ не надо никакой пить? Или противовирусное?
Нежная Лапка• 20 июня 2014
у мня например он появляется как аллергическая реакция, именно афтозный стоматит поэтому я ещё пью таблетку от аллергии. Вам нужно причину понять
Ответ дляСкомуниздила
Лисобакт - таблетки рассасывать .

У стоматолога были первый раз- пол года назад. поставила стоматит.
Пописанная парта• 20 июня 2014
У меня такое от антибиотиков было,я выпила 3дня дифлюзол-как рукой сняло ттт
Нежная Лапка• 20 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
там есть 3 вида язв, они бывают маленькие большие и как 2 вместе типо
Ответ дляНежная Лапка
А как понять? Анализы сдавать? Надо же его затянуть на обследование!
Нежная Лапка• 20 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
обычно обследований не делают, так смотрят просто и назначают. Сами язвы можете метрагилом дента помазать, палочкой ватной. И полоскайте рот содой или слабой марганцовкой. на будущее как только появится одна маленькая, сразу прижегайте спиртом.Ничего не будет
Нежная Лапка• 20 июня 2014
вы только не затягивайте, мне когда 10 лет было, мне врач сказала что она не знает что это и я 3 дня лечила тем что прописали. Потом у меня горло отекло ночью так что пришлось скорую вызывать. И там уже врач сказала что это афтозный стоматит
Katerine_online• 20 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну если затянуть лечение, то большие, белые. Я знаю что это у меня стоматит, к доктору не хожу, просто покупаю стоматидин и полоскаю. но если дотянуть, то легче станет только через несколько дней полоскания. я тоже дотянула, что кушать не могла, говорить, боль ужасная, стоматидином вылечила. Но возможно вам лучше на обследования, так как причины могут быть разные. у меня стоматит просто от микробов, когда семечки руками щелкаю, типа такого.
Нежная Лапка• 20 июня 2014
муж просто стесняется с таким в больницу идти))) вы настройте его , скажите что нужно обязательно назначить правильное лечение

Ответ дляНежная Лапка
Спасибочки, мы запустили наверное((
Ответ дляKaterine_online
А у него , мы так поняли, если повреждает десну или щеку.
Ответ дляНежная Лапка
Еще бы))) Они же герои!!!)))
Спасибо всем! Будем лечиться!!