Здраствуйте. Уже не знаю у кого просить. Помогите пожалуйста одолжить денег под процент на 3 месяца. Срочность связана с лечением близкого человека. Сумма 3000 грн.
Аноним• 24 декабря 2012
Можно еще в ломбард обратиться,если что-то ценное есть.Только,внимательно условия читать,у некоторых проценты просто грабительские.Но это в самом крайнем случае.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здесь вряд ли кто-то одолжит,тем более на расстоянии.
Тем более,с Вашим рейтингом.
Естественно при встрече. Расписка или договор, документы все для подтверждения личности. Банк не вариант так как 20 лет и неофициально трудоустроен. Работаю фрилансером программистом по этому достаток имеется регулярный, но дело к сожалению очень срочное по этому ищу помощь
Ответ дляneva92
На какой срок?
Ответ дляYlichka
На какой срок?
на три месяца
по тысячи каждый месяц или полностью сумму в конце срока + ваш %. Также возможна выплата раньше срока.
Готов до конца выдачи займа оставить какой то важный документ( паспорт например)
То есть я готов на все условия человека, который согласится на помощь. Честность и порядочность гарантирую
Аноним• 24 декабря 2012
У меня и мужа кредитки на 8 и на 3 твсячи. мы официально не трудоустроены.
Аноним• 24 декабря 2012
вы из Киева - в Киеве сколько контор даёт взаймы до 10 тыс.грн.... помониторьте нет
Ответ дляАноним
с вебмани можно ж вывести деньги
естественно можно, когда они там есть)) Сейчас я приостановил свою деятельность в связи со сложившийся ситуацией. Снял уже все, что там было. Люди, прошу отвечать тем, кто реально может помочь.Все наведенные примеры я уже перепробовал. Не было б такой срочности я б не обращался, поймите.