Аноним• 24 декабря 2012

Кто покупал КИНДЕР СЮРПРИЗ MAXI ?Какая игрушка ждала вас внутри?

Кто покупал КИНДЕР   СЮРПРИЗ   MAXI ?Какая игрушка ждала вас внутри?Вкусный ли шоколад?Стоит ли за 100 граммовую шоколадку отдавать 50 грн?
Аноним• 24 декабря 2012
Я покупала в ашане за 34-35 грн. Нам попалась машинка инерционная, ничего такая. Говорят там бывают мягкие игрушки. Шоколад как в обычном киндере, только МНОГО.

Аноним• 24 декабря 2012
Не стоит!!!!Я разочарована, шоколада на 10 грн, получается эта игрушка около 40 гривен стоит, мягкий брелок
90x60x90• 24 декабря 2012
Машинка инерционная тоже. Колесо правда отвалилось в тот же день, хотя у меня дочка, сильно ее и не ездила... А шоколада да, много. Даже за один раз не осилила))
iolanta88• 24 декабря 2012
У нас какой то парашютист попался,покупали в Епицентре за 25грн
жанна1970• 24 декабря 2012
считаю не стоит у нас лисенок типа на скейборде должен еще ездить но не получается лучше что то другое
yanninka• 24 декабря 2012
а у меня новогодний пазл большой
irkin• 24 декабря 2012
А я вот купила под елочку и надеюсь, что там что-то нормально попадется... Хотя малого больше интересует шоколад и сам факт большого Киндера )))
Аноним• 24 декабря 2012
Добрый вечер, мы не покупали, но в саду дарили на Н.Г, игрушка ужасная. Ребенок не ест шоколад, ну думаю, хоть маленький но сюрприз, сплошное растройство, нелепая игрушка, не заинтересовали малыша. В моем детстве киндеры были суперскими, больше покупать не будем.
Yulia_Bo• 24 декабря 2012
Нам пазл попался, типа игра. Шоколад скушали. Но второй раз я бы такой уж точно не купила.

Аноним• 24 декабря 2012
машинка попалась
больше не куплю)
rashakisa• 24 декабря 2012
ПОПАЛСЯ МЫШОНОК НА СНЕГОКАТЕ
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2012
Мы в эпицентре за 39,60 брали - попалась инерционная машинка и пазл...больше ни за что не куплю...
Льва• 24 декабря 2012
а я думала, главная прелесть такого киндера-впечатление
Yulia_Bo• 24 декабря 2012
Ответ дляЛьва
У нас впечатление было ровно на 3 сек и то от размера. А вот от коробки, в которой собраны все шоколадки киндера - впечатлений как раз море. Особенно от бегемотика вафельного.
Аноним• 24 декабря 2012
И нам мышонок на снегокате :)
luchik_• 26 декабря 2012
Ответ дляnatalia
И нам мышонок на снегокате :)
У нас тоже)
Во втором НГ пазл
Мама Ванюшки• 26 декабря 2012
нам попалась мягкая игрушка елочная, пингвинчик
зато радости от такого огромного киндера было!!!!!!!!!!!!!!