Пирожкиня• 20 июня 2014
Научите делать кудри
Научите, пожалуйста, делать кудри, примерно такие, как на фото ниже))
А то у меня все время получается, как-то слишком пышно,как одуванчик, а четких крупных кудрей нет(((
Указка• 20 июня 2014
Берете конусную плойку среднего диаметра
Всбрызгиваете лаком и накручиваете и получаете желаемое
Пирожкиня
• 20 июня 2014
Ответ дляУказка
плойкой не хотелось бы, так как итак очень сухие кончики(((
Пирожкиня
• 20 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
О да, вот эти бигуди, что у Вас на аватрке очень классные. Купила своим дочкам (на выпускной в сад), получились кудряшки как на фото 1. Такие красивенькие были.
я уже не раз думала об этих бигудях, но каждый раз в глаза бросается отзыв, что они волосы вырывают при снятии, вот и сомневаюсь, так как итак их немного у меня)))
Пирожкиня
• 20 июня 2014
Ответ длямурзилка
приходите за бигудями ))))
спасибо))), уже не раз к Вам заходила и смотрела на них, но все никак не решусь
Указка• 20 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
тогда даже сложно представить как это сделать
Санта Барбара• 20 июня 2014
Кончики маслом смазывайте.Крутите на утюжок у меня 2 дня кудри держатся
Ответ дляПирожкиня
Вы знаете, у моих дочек такая же проблема. Просто, я когда снимала бигуди, я как бы придерживала локон у основания головы, а саму бигудю приоткрывала, как семечку, что ли. И ни одного волоска не осталось в бигудях. Возможно, что самому себе сложнее это сделать. Себе я еще не пробовала крутить. Покажу Вам фото девчонок с локонами.
Пирожкиня
• 21 июня 2014
Ответ дляЮлианушка
ух ты, классные и кудряшки и девчонки
Пирожкиня
• 21 июня 2014
Ответ длямурзилка
бигуди волосы не рвут, просто нужно покупать качественные бигуди, те что дешевые экономят на пластике, есть запах и палки плохие, приходите подберем останетесь довольные, это в разы быстрее чем плойкой, наши бигуди премиум качество