Телочка• 20 июня 2014
Посоветуйте фильмы о любых танцах
Такие, чтобы можно было бы с ребёнком смотреть. "Шаг вперёд" пересмотрели весь))
Телочка
• 20 июня 2014
3 года. Она бредит танцами и повторяет движения. С осени идет на танцы, но пока ей надо чем-то ’питаться’.
ТебеОноНадось• 20 июня 2014
держи ритм. с Бандерасом. бальные)) классный. ’давайте потанцуем’. Р Гир и Лопес. бальные. все фильмы просто классика!!
Телочка
• 20 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо!