20 июня 2014

Как отмыть и отстирать все от копоти?

Девочки,сегодня под нами горел 4-й этаж,мы живем на 8-м...Вся копоть и гарь поднималась вверх((( Пожар потушили, надо все отмывать((( Ламинат, мебель... вообщем,все((( Знаю,что просто водой не отмоешь, чем можно отмыть?
Мелочунь 20 июня 2014
она жирная. попробуйте спреи для кухни от жира. только их наверное ведро нужно будет
лучше всего отмоет сан клин с опыта пишу по уборкам
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2014
силит или сиф для кухни. и проветривать.
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
лучше всего отмоет сан клин с опыта пишу по уборкам
сан клин с кислотой, не на все поверхности можно.
мадам Везувий 20 июня 2014
сочувствую Вам
Фифачка 20 июня 2014
Сочувствую...Вам не позавидуешь)))Я думала-канализация, это самое страшное что может быть в квартире((((
Настенные трусы. 20 июня 2014
Я отмывала квартиру, сухарики как то пожарила говоря по телефону, так вот моешь весь дом, шторы стираешь, ленора побольше, ковер и полы с мистером пропером лучше с синим, мебель полиролем лимонным, кухню сиф или что есть в доме. Суть уборки протереть все пахнущими моющими затем все проветрить. Удачи!
автор Сигарный шланг 20 июня 2014
Спасибо,девочки, за сочувствие... Наши пожарные так ’круто’ работают, что успела сгореть и квартира на 5-м этаже((( Люди в шоке...
Настенные трусы. 20 июня 2014
Боже какой ужас. Я Вам сочуствую, я знаю какой осадок на душе после пожара.
Борщец 20 июня 2014
Вот это должно помочь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9588410.html
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2014
Ответ дляБорщец
Вот это должно помочь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9588410.html
ага, как себя не прорекламировать.
Jungfrau 20 июня 2014
Можно взять ЛОК для уборки, амвеевский. Ламинат, мебель, которая влаги не боится (попшикать и вытереть хорошо), подоконники.... Литровой банки намного хватит, он разводится с водой в разных пропорциях.
Ох, я Вам сочувствую...
Jungfrau 20 июня 2014
блин, 2 квартиры........ ужас...... и полстояка загажено....... Боже, дай Вам всем сил это поотмывать-поотчищать и запах убить... он дольше всего держится.
автор Сигарный шланг 20 июня 2014
Ответ дляJungfrau
блин, 2 квартиры........ ужас...... и полстояка загажено....... Боже, дай Вам всем сил это поотмывать-поотчищать и запах убить... он дольше всего держится.
на 5-м этаже женщина живет, отца и сына недавно похоронила , а виновник пожара с 4-го этажа пропал... смылся от праведного гнева((
Банка с бутылками 20 июня 2014
Сегодня пере мыла все кастрюли и плиту газовую во таким коктейлем:-) кусок хозяйственного мыла потереть, флаг он с или ка иного клея, пол пачки кальцинированной соды влить в ведро с водой, за кипятить, кухонный жирню чи е полотенца стали беленькие, плита отлично смотрится,газовые горелки и решетка без налета , кастрюли сверкают. Этим же раствором посуда сантехника ку, все блестит.
rita_margarita 20 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3021737.html это от копоти, есть еще средство зум, оно для всего подойдет
автор Сигарный шланг 20 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Сегодня пере мыла все кастрюли и плиту газовую во таким коктейлем:-) кусок хозяйственного мыла потереть, флаг он с или ка иного клея, пол пачки кальцинированной соды влить в ведро с водой, за кипятить, кухонный жирню чи е полотенца стали беленькие, плита отлично смотрится,газовые горелки и решетка без налета , кастрюли сверкают. Этим же раствором посуда сантехника ку, все блестит.
Извините,вот это не поняла: флаг он с или ка иного клея...
Банка с бутылками 21 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Извините,вот это не поняла: флаг он с или ка иного клея...
это планшет исправил ’ флакон силикатного клея’
Мир чистоты 21 июня 2014
У меня в магазине холодный антижир Вел Дон, средство классное, в бутылке 1 литр. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9378097.html, есть разные штучки по уборке, заходите, будем рады.Качество Германия.