Трусиковед• 20 июня 2014
Красные глазки
Здравствуйте, о чем сигнализирует у ребенка красненькое вокруг глаз и как буд-то мечошки под глазками красные? Вроде никаких признаков больше нет, только глазки красные
Трусиковед
• 20 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
возможно аллергический коньюктивит...
а на что ето может быть, кстати и не ручках пришикы появились
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2014
а лет сколько ребенку? чешутся прыщики и глазки? лучше к доктору обратитесь...
Трусиковед
• 20 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
2,6 года, нет не чухает