Белый Лосик• 20 июня 2014
И вот что получилось
Пару недель назад создавала тему, просила девочек помочь с цветом шкафа-купе в маленький и темный коридор. Хотелось фиолетового=)) Благо, Буля отговорила, посоветовала забыть о фиолетовом. И вот я долго думала над фасадом, неделю назад вроде определилась, сегодня установили...и оно так ужасно смотрится=(( в общем я расстроена. Наверное, надо было делать зеркальные двери, может тогда визуально комната больше выглядела.
неМОЖЕТбыть• 20 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Оооооооочень дорого переделывать=((( ну буду смотреть конечно. Может привыкну, как выше написали. Если нет, то будем что-то решать. Сейчас конечно я на него смотреть не могу=(((
Ну и не смотрите))),у меня в коридоре и кухне плинтуса из мозаики, но мне их так положили
как зыбы веером ))
Сначала думала ободрать сама ,потом смирилась ми страюсь на них не смотреть .
Но когда вспоминаю , то
как зыбы веером )) Сначала думала ободрать сама ,потом смирилась ми страюсь на них не смотреть .
Но когда вспоминаю , то
Белый Лосик
• 20 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
как зыбы веером ))
Но когда вспоминаю , то
=))))
Придется мне в квартиру с закрытыми глазами заходить.
неМОЖЕТбыть• 20 июня 2014
Ответ дляМашкус
развесьте по стенам небольшие картинки с такими же розочками в рамке аналогичной по стилю и цвету системы шкафа и смените люстру!
Очень хороший совет!
Белый Лосик
• 20 июня 2014
Ответ дляИрИлЮМС
Нравится. Присоединяюсь к совету добавить освещение, например, над зеркалом. Все ок, смотрится, переделывать ничего не надо.
А Я Самая Самая• 21 июня 2014
Днем выглядит повеселее, конечно. Короче, я б оставила как есть и не переделывала уже.
Белый Лосик
• 21 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Да и мне придется оставить. Переделывать это опять за пол шкафа заплатить