Белый Лосик• 20 июня 2014

И вот что получилось

Пару недель назад создавала тему, просила девочек помочь с цветом шкафа-купе в маленький и темный коридор. Хотелось фиолетового=)) Благо, Буля отговорила, посоветовала забыть о фиолетовом. И вот я долго думала над фасадом, неделю назад вроде определилась, сегодня установили...и оно так ужасно смотрится=(( в общем я расстроена. Наверное, надо было делать зеркальные двери, может тогда визуально комната больше выглядела.
oksana_mm• 20 июня 2014
а мне нравится, нежненько так

АБВГДэшница• 20 июня 2014
и мне понравилось !
Добрый Жук• 20 июня 2014
Конечно нужно зеркальные..
Стеклянная мышь• 20 июня 2014
вот это вы выбрали... сорри, вообще не в тему - полоска, цветы...
Горизонтальный самовар• 20 июня 2014
а при дневном освещении?
Не прохожу мимо• 20 июня 2014
И мне симпотно!!!
Болтушка Му• 20 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Конечно нужно зеркальные..
+1. помещение б больше казалось
Борец за справедливость• 20 июня 2014
геометрия, цветы... двери темные, шкаф с розами светлый... вместе не рифмуется.
Sambyka-Daikiri• 20 июня 2014
не расстраивайтесь очень красиво и шкаф миленький такой

Бесконечность-не предел• 20 июня 2014
Симпотичный очень,не растраивайтесь.
Горизонтальный самовар• 20 июня 2014
надо освещения добавить и будет класс!
автор Белый Лосик • 20 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а при дневном освещении?
Откуда там в коридоре освещение=((( да и только вечером установили, я помыла пока...вот и темно уже
Стеклянная мышь• 20 июня 2014
блин, ну что может понравиться, девочки? громадина, словно обтянутая клеенкой с цветами в ретро стиле+современные обои и двери? нет сочетания ни стиля, ни рисунков
Малая еще та• 20 июня 2014
А мне нравится.
Я люблю транзисторы• 20 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
+1, может, фиолетовый лучше бы и смотрелся. Двери тоже фиолетовые?
Кидстаффовна• 20 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
+1. Сам по себе цветы смпотичненькие, но стены тогда должны были бы быть однотонными.
автор Белый Лосик • 20 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Отож...((((( но шкаф то я хотела светлый. До этого была черная глянцевая мебель. Это было ужасно. Сначала вроде нравилось, но потом так надоела эта темнота. Захотелось больше света и яркости. Хотела вообще что-то с фиолетовым=))
Дизайнер с меня фиговый=((
Кудряшка Сью• 20 июня 2014
Я думала вы хвастаетесь,мне нравится!!!!!!!!!!
ПМСница• 20 июня 2014
не переживайте, смотрится неплохо, а через пару месяцев привыктене и вообще внимания обращать не будете!

автор Белый Лосик • 20 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Где двери фиолетовые?
Поросенка• 20 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
а мне нравится, нежненько так
Скорее блёкленько
Автор , в данном случае толлько зеркала исправят ситуацию
Стеклянная мышь• 20 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
венге))) фиолетовый тоже здесь ни в дугу)
Я люблю транзисторы• 20 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Где двери фиолетовые?
на фото двери черные?
А Я Самая Самая• 20 июня 2014
Да, геометрия с цветами не пляшет совсем
автор Белый Лосик • 20 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Если бы=((( так ждала, так хотела. И как всегда мимо... Когда увидела как это все в целом смотрится =((( хотела вообще узенький шкаф и треугольником, ну чтоб и на боковую стену. Но там по размерам все очень сложно, маленькая площадь=((( разные проэкты рисовали=(( блин, столько времени, сил и денег и такая лажа...
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2014
мне тоже не нравится, если бы обои были однотонные было бы красиво
автор Белый Лосик • 20 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на фото двери черные?
Двери венге
Realistka• 20 июня 2014
Очень гармонично и красиво получилось
Вот Она Я• 20 июня 2014
тут люстра не в тему и цвет дверей, но это поправимо
автор Белый Лосик • 20 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Скорее блёкленько
Какие зеркала и как они что-то исправят?