Xвостокрутелка• 20 июня 2014
нормальное золотое кольцо или маленькое кольцо с бриллиантом?
1. Золотое, до 4 грамм
2. С бриллиантом, до 2 грамм
Результат:
вже голосів:
66 (51.97%)
второе
61 (48.03%)
первое
Ответ дляДежурный по кухне
ви кому вибираєте, дівчині - якщо так, то просто домовтесь про можливий обмін)) або є різні подарункові сертифікати.
але найкраще взяти її і відвести в магазин - вам 10 жінок скажуть що зараз модні абсолютно різні речі - а людині якій ви обираєте сподобається 11 варіант)
як для мене, я б з таким камінцем не хотіла, а для багатьох - ну хоч і осколочок, але ж діамант...
Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я за классику с одним камушком в центре... Но брюлем. Для первого колечка- нормально.
это будет третье колечко
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
0,5карата будет стоить около 70штук.,а 0,05 около 4шт.,но еще зависит сколько золота.
Воть Воть ...
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
я це прекрасно знаю, по закону. але ще жодного разу не стикнулась (ні я ні мій чоловік) з ситуацією, коли б продавець не погодився на обмін на протязі дня - двох. завжди так домовляюсь, коли купую на подарунок. правда по факту обмінювала 1 раз.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
с каким камнем можно на такую сумму взять?
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
это будет третье колечко
А есть другие колечки с брилиантиком?
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
интересно, сколько сейчас примерно стоят серьги вес 6,13 (белое-желтое золото), 2 бр по 0,17?
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А точно посмотрите- топазик Голубой . Точно уложитесь. И хороший камень будет. 2-3 каратика
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Конечно))).
Тут просто некоторые сказали что 0, 5 маленький камень)))
я писала, что имела в виду 0,05
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
я писала, что имела в виду 0,05
))) . А у Вас самой какие камушки?
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
))) . А у Вас самой какие камушки?
серьги по 0,17, кольцо 0,1
Брюльтик• 20 июня 2014
Что-то давно не было темы -- кому еще задержали детские.
Мне так нравится читать здесь советы. Впечатление, что Алигархи заскочили на КС случайно. То брюлики, то машины. Давайте вместе помечтаем.
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
а ник у вас какой)) у меня ребенок уже большой, детские давно не получаю
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
О я стати тоже... Я вообще камушки люблю... Разные: сапфиры, изумруды...
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
)) ну людям і мріяти іноді корисно. а загальний стан зараз такий як тут, такий і в країні, на жаль. хоча це один з сайтів, де виставляю тільки найдешевші товари... подорожче тут не продається...але може то в мене так.
Ответ дляДежурный по кухне
Мы не меняем и сразу об этом говорим,а ЧП-ки может и меняют.
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно)). Тут порядка 400тыс людей зарегиных , и что ни у кого камушков нету?- бред
Ответ дляСерьезная баба
Так сложно сказать,завод производитель,характеристика камней(не только размер)цвет,чистота.Всего 0,17 или 0,34 общий?0,17 до 10000тыс,по 0,17 около 20000 может больше
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
мне нравятся тоже, но вот сколько примеряла серьги с изумрудами, гранатом-не идут, в бабку какую-то превращаюсь. Дурно как-то выгляжу)) были у меня с нат. жемчугом классные-так посеяла серьгу. Муж купил на замену пуссеты, чтобы наверняка, закрутила-намертво.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
А есть другие колечки с брилиантиком?
нет
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
я не знаю, але ще жодного разу не стикнулась з відмовою))
слухайте, ви мене заставили назву магазину пошукати. в КЮЗ ми купуєм, це явно не чп)) але вже треба їх міняти, бо щось бачу що в них стає дорогувато.
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
Московский ювелирный завод Лукас-золото, 57 кр, 4/6. Каждый по 0,17.
Ответ дляXвостокрутелка
мне муж дарил(я выбрала он оплатил)одиночный камень классика 0,12 3/3 характеристика в 750пробе в 2012г за 3000грн сейчас оно же 7000грн скидка 20% около 5500.Есть совсем малюсенькие и за 2000грн-но эти посажены во внутрь золота.Если хотите классику чтоб торчало розочкой то хотя бы 4000 надо.
Ответ дляДежурный по кухне
Вам идут на уступки нам заведующая запрещает менять.