Xвостокрутелка• 20 июня 2014
нормальное золотое кольцо или маленькое кольцо с бриллиантом?
1. Золотое, до 4 грамм
2. С бриллиантом, до 2 грамм
Результат:
вже голосів:
66 (51.97%)
второе
61 (48.03%)
первое
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
мне нравятся тоже, но вот сколько примеряла серьги с изумрудами, гранатом-не идут, в бабку какую-то превращаюсь. Дурно как-то выгляжу)) были у меня с нат. жемчугом классные-так посеяла серьгу. Муж купил на замену пуссеты, чтобы наверняка, закрутила-намертво.
Может Вы мало подбивали. У меня камушки сапфир чики по каратику примерно, может по 1,5 надо глянуть бирку... Вокруг брилики манюньчики. Мне нра. И пусетики тоже есть...