Xвостокрутелка• 20 июня 2014

нормальное золотое кольцо или маленькое кольцо с бриллиантом?

1. Золотое, до 4 грамм
2. С бриллиантом, до 2 грамм
Результат:
вже голосів: 127
66 (51.97%) второе
61 (48.03%) первое
Анчо Ус• 20 июня 2014
слушайте! возьмите свою девушку и в магазин. тут одной уже шкаф посоветовали. чуть не плачет

Папина дочка• 20 июня 2014
Пусть девушка выберет поверьте от того что она будет выбирать сама она будет счастлива вдвойне!!
oksana_mm• 20 июня 2014
если рука худенькая, то маленькое еще куда не шло, а если пальцы не очень тонкие, то маленькое кольцо вообще смотреться не будет
с_переулочк­а• 20 июня 2014
Лучше нормальное без. Я не имею ввиду,что с бриллиантами должно быть массивное кольцо, но если совсем уж тоненькое, будет выглядеть по жлобски, будто копили-копили и недокопили на кольцо. У меня рука не крупная - 16 размер, но слишком тонюсенькие кольца не люблю, дело вкуса это.
СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Если в маленьком кольце бриллиант хороших размеров, хотя бы до 1 карата, тогда да, а если осколочек от фианита ничем не отличимый - вот этого никогда не понимала.
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
вибачте, але це не діамант за ціною 2 гр. золота.
і найкраще, щоб жінка сама собі обрала - не всі жінки люблять золото, є скажімо, що надають перевагу платині або білому золоту - да і взагалі важко вибрать навіть своїй мамі або подружці, яку 100 років знаеш...
Гладковыбритый шишун• 20 июня 2014
Мерила я кольцо с маленьким бриллиантом - фигня полная. Купила с циркониями - лепота.

СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я так поняла что золота там до 2 грамм, а вот какой размер бриллианта ?
СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
А если средства у мужчины ограничены, а девушка получше (поденежней) захочет ?
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну да, ’багато та дурного’ Покупать изделия с такими камнями-деньги на ветер.
с_переулочк­а• 20 июня 2014
А есть же девушки, которые всю жизнь о бриллиантах мечтают, хоть о каких-нибудь. У меня есть одна знакомая, носила серебро ’под кольцо с бриллиантом’ ( короче серебро со стекляшкой) В итоге ей подарили желтое золото с бриллиантом, носила на безымянном, видно что велико, носит на среднем. Тонковато для среднего, как-то выглядит недоделанным.
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
так зрозуміла, що коли питання ставлять таким чином, то обирають на сталу сумму. може автор питання і не те мав на увазі..
СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
А сходить уменьшить нельзя ?
с_переулочк­а• 20 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
А сходить уменьшить нельзя ?
не моя близка подруга, не лезу в чужие дела с советами.
Серьезная баба• 20 июня 2014
а вообще как 2 гр золота могут быть равнозначны стоимости брюлика более-менее нормальных размеров?
с_переулочк­а• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
нет
СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я поняла что Автор писала про вес золота в кольцах, а не оценивал кольца по стоимости золота.
с_переулочк­а• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
2 гр золота- это чуть больше 1000, бриллианты не столько стоят, нормального размера по крайней мере
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
від небайдужої людини не важлива ціна, про це можна елементарно попередити. якщо ж для жінки це важливо - є сенс задуматись.

ДлинноНожка• 20 июня 2014
а я проголосую за брилик. я их люблю-люблю
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
конечно
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
конечно
да про те і мова))
СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
Нет, просто в кольце с брюлликом - золото отдельно 2 грн = сам брюллик. Они так в ценнике и идут с драг.камнями.
Кубик Рубика• 20 июня 2014
У меня с бриллиантовой дорожкой колечко. И то символическая сумма около 1тыс грн. Муж подарил, т.к. не знала что хочу. Все есть, или могу сама себе купить без повода.
Здесь на минутку• 20 июня 2014
Маленькое кольцо с бриллиантом уж очень бедьненько смотрится, лучше взять за те же деньги стильное золотое, с белым золотом например, выглядит намного лучше.

недавно брали себе кольца с бриллиантом примерно ок. 5 тыс. за эти деньги очень клевые есть с бел. золотом.
Дежурный по кухне• 20 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
може я і не вірно зрозуміла.
с_переулочк­а• 20 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
судя по всему у автора есть определенная сумма денег, допусти 3 000, вот он или она и выбирает,что будет лучше
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
конечно
девочки да бросьте. Может это первое колечко для девушки будет. ну будет там пару камушинок , зать брюлики)))
И есть это камулички 0,07 то это не дорого
СирОжино пирОжино• 20 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Що значит попередити ? Де ви бачили нормального мужчину, який скаже - ’люба, в мене грошей мало, або - стільки то...’
ДлинноНожка• 20 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку

О-хо-хо.
Ваши сравнения интересны))
Для меня и 5тыс бедненько смотрится ,это сколько каратиков в камушке?