Аноним-ка• 20 июня 2014
Тріщини на пятках
мені 26 років, а п"ятки ужасні, тріщини. Хто як з тим бориться, реальні методи, які допомагають
Кучерявочка• 20 июня 2014
Мне 22,постоянно наростает все страшно на пытках и так с 18 лет,что делать? Может от каблуков?:-( :-(
Не стесняюсь• 20 июня 2014
Покупала маме крем с мочевой кислотой в аптеке, очень классно помог. Но не помню как он назывался
бибизяна• 20 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
а мені нічого не наростає, тому що майже кожного дня користуюся пилочкою для п´яток
Резвая лошадка• 20 июня 2014
Купіть біопедікюр. В кідстафі є багато в кого він там бутилочкі хватить на довго, після першого разу ноги як у дитини....
Гладиолус• 20 июня 2014
У меня тоже такая проблема, зимой купила крем в космо Neutrogena от трещин на пятках, маленький тюбик бордовый с зеленой крышкой. Помогает хорошо, другие менее эффективны. А буквально вчера делала педикюр. Мастер посоветовала купит в ветеринарке крем для вымя коров Зорька. Вот хочу попробовать.
Пушка заряжённая• 20 июня 2014
Ответ длябибизяна
я тоже пользуюсь, но кожа сильно сухая и трескается, так что не от пилочки это
Аноним-ка
• 20 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не допомагає))
Аноним-ка
• 20 июня 2014
Ответ дляГладиолус
купила, такий ванючий..але не допоміг
Лапка• 20 июня 2014
Ответ дляГладиолус
ага. и мне посоветовала. Еще можно Доярочку, она нежнее. Но как сказать, не до лампочки, но слабо... слабо. Мне нужно каждые 3-4 недели делать педикюр даже если я ежедневно с пилочкой и кремом.. Блин, а у мужа пятки как у ребенка.. Тоже думала уже может от каблуков...
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ длябибизяна
У меня пемза только,нифига не помогает!! Купить пилочку?
Лапка• 20 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
мене не сербить,то цеможе бути грибок? а п’ятка такі приблизно
нет, это не грибок. Это такой обмен веществ. И все...
Аноним-ка
• 20 июня 2014
Ответ дляЛапка
в моєї мами теж такі. І я після родів поправилась і від того часу більше тріщин. Спочатку просто шуршаві були.
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ дляЛапка
Я з 17 лет активно каблуки ношу, сейчас 22 ,смотрю блин,у мужа всегда такие пяточки МММ
А у меня нет трещин,у меня просто грубеют очень и наростает кожа твердая!
Гладиолус• 20 июня 2014
Тогда может стоит попробовать биопедикюр? Я уже глянула в продавалке, цена нормальная, фото и впечатляют. Я попробую пожалуй.
Гладиолус• 20 июня 2014
Ответ дляmovsumova
У меня с осени была проблема, аж больно было ходить. Проколола 2 курса Мильгамы (витамины В) и на локтях исчезла сухость и пятки стали лучше, но не идеально. Купила крем для вымени ’Зорька’, хорошо смягчает.
Как Вам запах? Терпимо?
Ответ дляspringy
Автор, попробуйте купить пилку для пяток Mertz 755
У меня она уже недели 2-3. Трещины не исчезли, конечно, но состояние пяток лучше в разы!
Ну и еще мне помогает на ночь под пленку и носочки 1:1 мед со сливочным маслом
Спасибо, что напомнили. Попробую мёдом. Как раз 2 литра есть. Но, думаю, лучше со сметаной...
Ответ дляГладиолус
Как Вам запах? Терпимо?
Да, терпимо. Сначала ванночка для ног, потом крем, сверху кулёчки и носки. И спать.
Это ж не мазь Вишневского))
Зато не трескают, как раньше. Но пока кожа грубовата.
Ещё один мужчина рассказывал, что трескали пятки, тогда начал много чистой воды в день выпивать и стало лучше. А я забываю об этом))
Это ж не мазь Вишневского))
Аноним-ка
• 20 июня 2014
а ванночки з чим робите? Помітила, що після додавання соди, ніби змякшуються
Бабушка-байкерша• 20 июня 2014
покупаете в аптеке пузырек глицерина, доливаете в него уксус до верха, взбалтываете, и каждый день смазываете этой смесью ноги. К моменту окончания пузырька ноги приобретут божеский вид. Свекровь таким способом пятки, как на картинке выше, за две недели превращает в гладкие и розовые.
Ответ дляАноним-ка
Поки робила просто з милом.
Попробую з содою, не зашкодить, думаю.
Якщо у Вас після вагітності нестача вітамінів групи В, то треба буде пропити, або проколоти. У мене теж проблеми почалися після 2 вагітності.
Ще якось забуваю купити віт.Е, він якраз для шкіри.
Попробую з содою, не зашкодить, думаю.