tinamal• 21 июня 2014

любимая книга

Какие сказки нравились вам и вашим деткам?
katie-k• 21 июня 2014
вот сейчас очень нравится про кошку, которая гуляла сама по себе
Киплинга

_Emeraude_• 21 июня 2014
Девочки, и возраст ваших деток пишите, если не сложно, другим будет легче подобрать литературу своему ребёнку :))
Мы любим читать ’Незнайку в солнечном городе’, сынуле 3,1 года. Ещё очень нравится ’Улюблені вірші’ издательства Абабагаламага. ’Карлсон, который живёт на крыше’ сыну пока сложноват из-за долгих описаний, хотя сам персонаж ему очень нравится.
katie-k• 21 июня 2014
4,5 лет дочке
Светлана И• 21 июня 2014
Вошебник изумрудного города (все части), Нестайко
_Emeraude_• 21 июня 2014
Ответ дляСветлана И
Ой, книги Волкова - самое любимое из прочитанного мною в детстве А во сколько читаете?
Светлана И• 21 июня 2014
Ответ для_Emeraude_
в 6-7 лет прочитал.
Я тоже их в детстве обожала
_Emeraude_• 21 июня 2014
Ответ дляСветлана И
в 6-7 лет прочитал.
Я тоже их в детстве обожала
Хорошо быть мамой, снова в детство окунаешься :) Ещё запомнилась замечательная книга ’Необыкновенные путешествия Карика и Вали’, автор Ян Ларри. Читалось просто взахлёб.

_Emeraude_• 21 июня 2014
Извините, правильное название ’Необыкновенные приключения Карика и Вали’
Светлана И• 21 июня 2014
Ответ для_Emeraude_
нужно посмотреть, у меня такой не было)
lana vinogradova• 21 июня 2014
в 3-5 ми зачитывались Нестайком лесная школа, и крокодилом геной)