Пищалка• 21 июня 2014
Во сколько обойдется поменять проводку?
Девочки,кто знает цены? Квартира 90 кв м. Во сколько обойдется проводка?
Пищалка
• 21 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
дорогоооооо
Понимаю,что дорого :( Нужна конкретика. Не знаю цен, хочется прикинуть.
Мама фифти цента• 21 июня 2014
Мы собираемся менять в одной комнате 15 квадратов + точки для розеток, получается около 4 тыс, посчитайте. Киев.Но это достаточно дорогой мастер, может, есть дешевле.
Пищалка
• 21 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
г.Харьков. Может дешевле будет ))
Пищалка
• 21 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Ой,я тоже послушаю...Нам тоже предстоит- 82 м кв
А еще полы,потолки... Страшно представить...
АдеКВАтная• 21 июня 2014
Мы меняли весной. Квартира 47 кв.м, работа стоила 2200, работало 2 мастера,сделали за 4 дня. Житомир.
Пищалка
• 21 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Фух,спасибо! Уже не так страшно :))
Копирайторша• 21 июня 2014
Ответ дляПищалка
это точно!:)Еще окна надо менять и всю столярку
Пищалка
• 21 июня 2014
Ответ дляConka13
у моей подружки на 90 квадратов вышло 20000 гривен(
С ума сойти,как дорого
Мужу назвала цены,говорит-что то не то, проводка не может стоить такие бешеные деньги. Ладно,время покажет :) Мы делали 7 лет назад капитальный ремонт,проводку конечно же тоже, но квартира была 35 кв м и это было аж 7 лет назад, расценки естественно другие. Сейчас не знаю,вот и решила разузнать.
Кнопус• 21 июня 2014
Ответ дляПищалка
С ума сойти,как дорого
я сама чуть в обморок не упала когда узнала цену,но им переделывали в новострое всё и делали подогрев половя)так что всё реально
Пищалка
• 21 июня 2014
Ответ дляConka13
Ааа, ну тогда ясно :) Но меня интересует именно проводка, без полов :)) Не могу рассчитать правильно
Во сколько обойдется укладка плитки и ламината на полах (к примеру) просчитала-это не сложно, а вот по проводке не могу сориентироваться,как считать.