Не фонарь• 21 июня 2014

Я удивленамягко говоря до глубины души.

Смотрела сыну маечки трусики в садик и увидела объявление о продаже б/у трусиков ну в таком ПЛОХОМ состоянии, что их нужно было выбросить еще 5 лет назад!(( Ну разве можно такое продавать? Аж противно стало((
Госпожа Белладонна• 21 июня 2014
дайте ссылочку, мы посмотрим)))

Gemma• 21 июня 2014
забудьте

не стоит даже заморачиваться над тем, что кто-то считает возможным такое продавать

прошли мимо и все!
Кондуктор троллейбуса• 21 июня 2014
каждый человек вправе делать что хочет, вообще-то
v.balabuha• 21 июня 2014
ну а вам какая разница . не смотрите.
Пончик Солнечный• 21 июня 2014
Вам какое до этого дело?Не судите...
КоролеВешна• 21 июня 2014
ну это лучше чем идеальное состояние а потом приходит убитое. я о коляске и босоножках
автор Не фонарь • 21 июня 2014
Вот ссылка... Может я преувеличиваю и они только мне кажутся страшными? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7173613.html
coloritka• 21 июня 2014
вот оно вам надо заморачивать голову, тут много чего ’интересного’ продают и что?
coloritka• 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
присмотрите себе скамеечку и пакетик семечек, легче кости перемывать
ФУУУ как некрасиво

автор Не фонарь • 21 июня 2014
Я понимаю что не нужно судить и все такое, и пусть конечно каждый делает что он хочет, но неужели такое можно купить?
автор Не фонарь • 21 июня 2014
Ответ дляcoloritka
ФУУУ как некрасиво
а продавать такое красиво?
Доктор Хаос• 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
ну во первых они стоят по три грн, во вторых мне кажется они просто мятые
Тепличная• 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
Да страшные , но вы хотите сказать что человек от хорошей жизни такое продаёт
coloritka• 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
а продавать такое красиво?
пересмотрите всю продавалку, уверена много интересного для себя найдете и не забудьте темку создать по каждому, что по Вашему мнению является некрасивым. И если уж Вы такая справедливая чего анонимно?
автор Не фонарь • 21 июня 2014
Ответ дляТепличная
нет наверно... но такое же никто не купит!!!!!!
автор Не фонарь • 21 июня 2014
Ответ дляТепличная
та и бесплатно никто не возьмет
Тепличная• 21 июня 2014
Автор , а можно вопрос .
Я вот к примеру когда что то ищу ребёнку ну или себе , я всегда это делаю через фильтр . Выбираю там где только новое .
А вот как вас занесло в б.у да ещё и нижнее бельё ?
Значит Вы сами были готовы купить б.у трусики своему ребёнку . Вы даже зашли в это объявление , с интересом что там продают
автор Не фонарь • 21 июня 2014
Ответ дляТепличная
Автор , а можно вопрос .
я не поставила фильтр ’только новые’, объявления открывала для просмотра новые, пока не увидела то об’явление... Зашла потому что меня это возмутило.
автор Не фонарь • 21 июня 2014
Извините если что, никого не хотела обидеть, но это впервые я встречаю подобные вещи в таком состоянии. Я понимаю и допускаю что можно продавать детские трусики б/у, ничего в этом плохого не вижу, НО не такие! не в таком состоянии!