Мона Лиза• 21 июня 2014
Посоветуйте обувь на зиму мальчику
Посоветуйте, пожалуйста, обувь на зиму мальчику 9 лет.Раньше брала всегда цегейку, а здесь все покупают термообувь))
MishkaTeddi• 21 июня 2014
автор ну и что что все покупают)))))))))берите то что нравится. Мы экко взяли.
Сосок совы• 21 июня 2014
Экко!!!!!! Я в восторге от них! Носим с поздней осени до ранней зимы! Ноги все время теплые и сухие, даже когда на улице снеговая мокрая ’каша’.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2014
Тьфу ты, не то скопировалось https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Автор, по 100 тем ежедневно таких
Мона Лиза
• 22 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, по 100 тем ежедневно таких
Спасибо)))