Аноним• 24 декабря 2012

Какую измену простите мужу?

Результат:
вже голосів: 226
133 (58.85%) Не прощу измену никогда!
35 (15.49%) Прощу мимолетные связи,только бы не было постоянной
31 (13.72%) Прощу только один раз "по-пьяни"
19 (8.41%) Мне вообще все-равно,где он и с кем,лишь бы деньги приносил
4 (1.77%) Прощу походы к проституткам
4 (1.77%) Прощу любую измену,на все закрою глаза,лишь бы не бросал
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
знаете, многие, которые так бьются головой, как Вы сейчас, вообще не догадываются, что им муж изменяет и рубаху на себе рвут, что ’не прощу, скотину ни за что’. Моя сестра, довыделовалась, мужа не простила, а сейчас звонит, плачет и рассказывает, какой же она была дурой. Она думала, что он до конца жизни будет просить прощение, а нет ушел и живет себе спокойно, а она никому не нужна.

Я как-то тоже простила измену из-за пьянки, и не жалею, у меня золотой муж, отец, в 18.15 дома, подарочки, любовь, морковь, потыкает моим слабостям и т.д., любит своего ребенка. Лучше человека в своей жизни я не встречала, а ведь почти все люди делают ошибки. Хотя реально было очень страшно прощать, боялась, чтобы не было 2, там 3 и т.д., но там бы я не знаю, чтобы делала. Мы женщины мудрые, сжечь мосты всегда успеем.
Мой пост 13,я мужу измену не простила и если второй муж будет изменять прогоню взашей,пока 6,6 лет живем и пока повода даже не давал,а если что замечу не прощу,я себя уважаю и считаю что измена неуважение к женщине с которой ты живешь,мой теперешний муж меня поддерживает,сказал,что если хоть чуть во мне начнет сомневаться,жизнь медом не покажется.Я через измену прошла и знаю,что такое бесконечные сомнения,я 4 года пыталась простить,но не смогла!

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним

А еще знаете,если это вам кто-то донес или муж раскаялся,то еще задумываются некоторые или прощают как Вы,но если он смог в квартире где спят ваши дети за стенкой кувыркаться непонятно с кем,то это уже не просто неуважения,для такого поступка нет цензурного названия
Майор Медуза• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня как раз это и было наибольшим шоком в истории!!!! Не знаю такого состояния алкогольного опьянения, чтоб в доме где твои жена и дети. Ужасно это как минимум
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не тот аноним, а другой. Мне никто не доносил, а сам приполз с виноватым лицом на коленках. Но не Вам судить ни моего мужа, ни чужого. И не Вам потом жить без отца, а моему ребенку, и не Вам жить без обалденнного мужа, хоть он и не без греха!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
очень мудрый ответ
спасибо Вам
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Мне аж поплохело внутри когда прочла!!!, в вашем доме!! это каепцццц. Не смогла бы я жить с ним дальше даже ради детей, не пересилила бы себя. У меня бы эта картинка на всю жизнь перед глазами была, наверно чтоб ее стереть нужно самой с кем-то попрыгать и то не факт что полегчает. Но если смогли жить и забыть, молодец, я не такая.
И я думала, что ’жду трамвая’...
А теперь понимаю, что вина в измене мужа зачатую кроется и в его жене тоже...
Майор Медуза• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я думала, что ’жду трамвая’...
Ну получается вина в том , что привела подругу в дом или как? В остальном прекрасная семья и детки. Вывод - нефиг приводить подруг без мужа. Грустно неправда ли ?

Подумывающая• 24 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
одній мені ДЕКІЛЬКА пляшок шампанського, гульки в нічному клубі до 5 ранку і ночівля подруги в квартирі подружжя з дітьми здаються патологією?? ніхто більше на це уваги не звернув?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда,муж будет спать со всеми подряд и для вас это будет нормой
По-моему, даже свободные мужчины не спят с кем попало. И если так думать о своём муже, то зачем тогда с ним жить?
А по большому счёту, виноват не тот, кто гуляет, а кто попадается. Гуляют многие, а попадаются единицы.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
правда без детей, но шампанское и ночовка у семейной пары -кумовей тоже есть на счету. Молодая насыщенная жизнь,что же еще скажешь. Мы до сих пор, как вырываемся в наш город, а мы живем в другом городе, где нет особо друзей, то с мужем оттягиваемся с нашими друзьями по полной программе. Хотя, уже у всех есть дети, но пьем, гуляем, ездим в сауны, купаемся в бассейне, ходим до утра в бойлинг и т.д., и поверьте, далеко не трезвые. И даже с мужем так отдыхали, что нас с боулинга попросили выйти, покинуть помещение, зато вспоминаем и смеемся от души сейчас.
Майор Медуза• 24 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Да нет, мы тоже гуляем с друзьями если есть на кого детей оставить и перебрать, такое было пару раз, но муж и я в любом состоянии всегда спит со мной или по крайне мере дома. Правда за 10 лет я его пьяным видела раза три и он меня только 2.
Аноним• 24 декабря 2012
девочки, деток дома не было....они были у бабушки. Все происходило при живой спящей жене дома...Наука мне конечно на всю жизнь - больше в дом одиноких ни подруг ни знакомых в столь позднее время, да еще и не трезвых приводить не буду!!!Буду звать только семейные пары, чтобы если че поменяться можно было
Майор Медуза• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько времени прошло, что вы можете так шутить, молодец конечно, но я уже пару часов в ауте хожу от истории.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
это было 4 года назад...первые полгода я об этом почти каждый день говорила, потом от случая к случаю напоминала - пилила)). Потом мне надоела эта тема да и муж так после того случая изменился (в лучшую сторону), что у меня просто не возникает сейчас желания больше его подкалывать. Но память к сожалению не сотрешь...Я не злопамятная, но память у меня хорошая...
Майор Медуза• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец, но реально простить и забыть слишком тяжело, особенно если сам увидел, я еще понимаю птичка на хвосте, но только не самой увидеть . Но вы молодец, раз смогли отпустить боль и обиду, это уметь надо. А я абсолютно не умею прощать и от этого часто мучаюсь и теряю друзей.
Раиса_киев• 24 декабря 2012
А мне нравится фраза про злопамятство -я не злопамятная - отомщу, а потом забуду
Аноним• 24 декабря 2012
А я вот на месте мужа не осталась бы, это ж теперь всю жизнь ’грехи замаливать’. Да уж, еще тот ’обалденный муж’. Ччитаю и понимаю, что ’танки’ - это не самый большой недостаток. От туда хоть ничего венерического не принесет )))
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а можно подумать, у всех мужья просто ангелы во плоти и замаливать им перед женой просто нечего В таком случае, многим пришлось бы сразу валить из семьи, бросать своих детей и просто потому, что его ЭГО не позволяет просить прощение у жены, при чем если действительно есть за что.
ГЛЮкоза• 25 декабря 2012
а вашему мужу хоть понравилось с подругой

Заставляличка• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как умно и смешно главное! Именно этот вопрос задайте своему мужу, если че. А то вдруг еще и не понравилось - будете с подругой разбираться.
ГЛЮкоза• 25 декабря 2012
но ведь это ваш муж кувыркался с подружкой вашей а моему смысла нету задавать такой вопрос моему со своей женой хорошо
Заставляличка• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну не мой во-первых. А потом, Вам для опыта или для ститистики? Или порок - любопытство, хлебом не корми - дай в чужом грязном белье поковыряться? Не зарекайтесь. Сегодня она, завтра Вы.....
ГЛЮкоза• 25 декабря 2012
я в чужом белье не ковыряюсь это мерзко. и не зарекаюсь просто не могу понять как можно про такое всем с улыбкой росказывать.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что, 4 года рыдать?
Аноним• 25 декабря 2012
а понравилось или нет он не помнит - тело было еле живо
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что, человеку плакать, Вам рассказали реальную иссторию, и я больше, чем уверенна, что это не самая страшная измена в жизни всего человечества.
От у меня у соседки, такая жизнь была, что можно было бы книгу написать. И та, вторая женщина, что к ней влезла в семью, тоже очень поплатилась за это.

Если интерессно, могу рассказать, очень страшная ситуация, хотя после этого рассказа, я поняла, сколько несчастных женщин в мире

Поэтому, поверьте, эта история, не стоит слез, и правильно, что смеется эта женщина, она не держит зло, не ест своего мужа и обида не съедает ее саму изнутри.
Заставляличка• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я б такое вообще не рассказывала. Но это другой вопрос, личное дело автора поста.
Аноним• 25 декабря 2012
если молчать, как тогда можно предупредить подобные ситуации? Или вы первый раз читаете подобные истории об измене? Правильно сказала главная героиня фильма ’Служебный роман’: ’Я извела всех своих подруг как класс’... и это верно... когда есть мужчина, которго ты любишь... не стоит его знакомить с подругами, особенно со слабыми на передок!
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, если у Вас такие подруги, то знакомить не стоит, конечно. А для нас с мужем друзья (и мои подруги) очень значимы. Да и если подумать - самых близких и лучших я знаю побольше лет, чем мужа. Так что - могу пожелать Вам одного - иметь и любимого мужчину и друзей.
Аноним• 25 декабря 2012
Что за бред - простить? Вы сознательно создаете с кем-то семью, не ради шуры-мур в постели, не ради каких-то вещей и благ. А чтобы вместе идти по-жизни, развиваться, растить детей. Какие измены? Если муж не может контролировать низ своего тела, то до развития верха, ему еще ой как далеко. Семья рушится после измены, может незаметно изнутри, но рушится, глубоких отношений на таком фундаменте не построишь. Это не то чтобы ущемленное чувство собственности жены или еще что-то, а просто разочарование в человеке и невозможность его дальше уважать. По крайней мере, какое-то время такой паре надо пожить отдельно. Женщине важно вести себя с достоинством. Если хочет уйти - отпустить. Если жалеет и хочет остаться, надо смотреть искренне или нет. И ждать когда внутренне женщина может простить, а это ощущается, когда уже обид не осталось и с чистым сердцем можно начинать отношения заново. Причем заново начинать в полном смысле слова - узнавать друг друга, учиться любить друг друга, ухаживать друг за другом. Пока пара живет отдельно - мужу осознавать чего он действительно хочет - гулять или крепкую семью, а жене развиваться - заняться собой и внешне и внутренне. Опошлили и обесценили понятие семьи совсем. Хочу гуляю, хочу в танчики играю. Слово измена и вопросов измены не должно вообще возникать.