ИМХОля• 21 июня 2014
Посоветуйте сериал
Желательно не русский. и не всегда с тупым юмором)
Какие вы смотрели в последнее время и вам понравились?
сериалов смотрела ОЧЕНЬ много, какие перечислять не буду) просто напишите несколько хороших по вашему мнению)
ПАЦАНКА О• 21 июня 2014
Смотря какой жанр любите. Я вообще сериалы не очень смотрю. Но всё же весной, когда заболела и сидела дома, захотелось посмотреть что-то многосерийное. Под руку попался сериал ’Думай как женщина’ (да, обратила внимание, что Вы пишете, что не русский, но мне он мне так понравился, что не смогла пройти мимо Вашей заметки
) За 3 дня больничного 20 серий пролетели незаметно и... так хочется продолжения