Армейская• 21 июня 2014
Удаление родинок
Девочки, подскажите кто удалял родинки? Где в Киеве можно сделать? и какая стоимость?На спине большая, так некрасиво. Проверялась на онкологию, сказали все хорошо. Но так хочется носить платья с открытой спиной.Я комплексую из-за нее
Армейская
• 21 июня 2014
Ответ дляkate1555
подумайте сначала, что лучше-шрам или все же родинка
Но она такая некрасивая, лучше маленький шрамик, чем ЭТО
ЕлькиПальки• 21 июня 2014
В Институте красоты государственном , дерматологи со стажем и на анализ сдают если нужно , от 100-150гр стоило в зависимости от размера.
Кофр для ноги• 21 июня 2014
обязательно удаляйте, потому что при загорании она может преобразоваться, так что то, что она сейчас доброкачественная, ни о чем не говорит.Я удалила на шее большие родинки-через время остались маленькие практически незаметные шрамики!
Кофр для ноги• 21 июня 2014
Ответ дляpony1203
я сделала недавно...вот до си со швами....была родинка с горошинку теперь шрам см на полтора...жду когда снимут швы чтоб посмотреть на эту красоту,хотя моя была травмированная
а делали у онкологов? Я в Днепре в онкоцентре-практически следов нет, хотя были родинки немаленькие!
ЗлойанОним• 21 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Только не в институте красоты!!!! Совок еще тот! После их метода удаления у меня очень сильные шрамы.
ЕлькиПальки• 21 июня 2014
Не знаю , значит мне повезло! То что совок это не спорю , а то что врачи везде нормальные есть можем подескусировать
Армейская
• 21 июня 2014
Ответ дляkate1555
шрамик будет не маленький , а больше родинки
Пусть лучше так, зато можно будет загорать и не боятся