21 июня 2014

Мать парня сделала мне выговор за то, что поздно пришли домой, нормально???

Высказала мне претензии что я,зная что ему рано вставать ничего не сделала для того чтобы раньше оказаться дома!врмя 3 ночи
показать весь текст
Радостина 21 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Обычные правила поведение - Вам понравиться если Вас в 3 часа ночи разбудят? Мать не может в своем доме нормально выспаться? Почему к девушке домой в 3 часа ночи не ввалились?
а о чем думал ее сын, когда пришел ночью домой?
Блoшка-матрешка 21 июня 2014
Правильно сказала.
Ты дрыхнуть будешь, а ему на работу.
В отличие от тебя, мама думает головой.
И потом, чего с тобой церемониться, это ее дом, а не ночлежка.
У него таких подночовщиц еще миллион будет.
И что, каждую в три часа ночи с хлебом-солью встречать?
Интернет Бродилкин 21 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Обычные правила поведение - Вам понравиться если Вас в 3 часа ночи разбудят? Мать не может в своем доме нормально выспаться? Почему к девушке домой в 3 часа ночи не ввалились?
а кто сказал, что они пришли и начали маму будить? или вы думаете они сгоняли с кровати, настала их очередь? когда такой взрослый сын, то мама должна уже привыкнуть к поздним приходам. если мама все контролирует, то проблема не девушки, или вы в молодости ровно в 9 спать ложились?
Радостина 21 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Правильно сказала.
Ты дрыхнуть будешь, а ему на работу.
В отличие от тебя, мама думает головой.
И потом, чего с тобой церемониться, это ее дом, а не ночлежка.
У него таких подночовщиц еще миллион будет.
И что, каждую в три часа ночи с хлебом-солью встречать?
зачем тогда парень приглашает? пусть снимет квартиру и молчит там
Кина_не_будет 21 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
пошла видно с парнем говорить)))
или свекрови морду бить для профилактики
Блoшка-матрешка 21 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
зачем тогда парень приглашает? пусть снимет квартиру и молчит там
Не о парне речь.
Просто одна воспитанная особа, не может понять, почему ее отчитали в 3 часа ночи в чужом доме.
Кина_не_будет 21 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Правильно сказала.
Ты дрыхнуть будешь, а ему на работу.
В отличие от тебя, мама думает головой.
И потом, чего с тобой церемониться, это ее дом, а не ночлежка.
У него таких подночовщиц еще миллион будет.
И что, каждую в три часа ночи с хлебом-солью встречать?
ну мама же не в коридоре на коврике спит, закрыла дверь и дрыхни себе спокойно, не с гиканьем же они ввалились в квартиру среди ночи ? Кто виноват той маме, что ей, кроме как бдить ночами заняться больше нечем ?
Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляMaxita
Конечно, дом её, несомненно. Но претензии она явно должна была сыну предъявить. Разве нет? Или он маленький мальчик, и взрослая девочка без спроса выгуливала его на детской площадке до 3х часов ночи?
+1000

Нормальная мать скажет сыну, а не девочке ’Какого ты гуляешь до 3-х ночи, если тебе утром рано вставать и девчонке нормально отдохнуть не даешь’. Это парень девочку водит гулять, а не наоборот...

И это в 24 года... да он никогда не женится с такой-то заботливой мамой... всех невесток разгонит..

А потом темы ’Откуда берутся ленивые, несамостоятельные, безответственные... мужья’ Сначала мама за них все решает, потом жены...
Радостина 21 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не о парне речь.
Просто одна воспитанная особа, не может понять, почему ее отчитали в 3 часа ночи в чужом доме.
но она же не сама туда пришла, они вместе гуляли
Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Обычные правила поведение - Вам понравиться если Вас в 3 часа ночи разбудят? Мать не может в своем доме нормально выспаться? Почему к девушке домой в 3 часа ночи не ввалились?
Да, обычные правила поведения взрослых детей... дискотеки, клубы, свидания, провожания и .д. А мы родители ждем... такова жизнь...

Из института благородных девиц тут многие, что ли....
Блoшка-матрешка 21 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
но она же не сама туда пришла, они вместе гуляли
Железный аргумент.
Душка-свекровь))) 21 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
о мой бог ! А чего бежать от него, если вместе гуляли полночи ?
да он никогда не заступиться за нее ,
он всегда останется Маминькиным сынком.

Если они встречаются ПО НОЧАМ всего 1 раз в неделю - для справления нужды молодому человеку по необходимости - естественно бежать.
Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не о парне речь.
Просто одна воспитанная особа, не может понять, почему ее отчитали в 3 часа ночи в чужом доме.
Своего воспитанного пусть отчитывает, чтоб не водил девочек по ночам домой. А то как всегда, свой в любой ситуации хорош, чужие всегда плохие...
Радостина 21 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Железный аргумент.
конечно, а парень безхарактерный маменкин сынок, онже себе спутницу для жизни выбирает, а не маме невестку. Не маме ж с ней жить всю жизнь. За него все решает мама, раз он даже в такой ситуации не смог высказать свое мнение
Ля-ля-ля 21 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да он никогда не заступиться за нее ,
он всегда останется Маминькиным сынком.

Если они встречаются ПО НОЧАМ всего 1 раз в неделю - для справления нужды молодому человеку по необходимости - естественно бежать.
Есть девушки, на которых женятся, а есть, с которыми ночуют....автор, простите, но вы, позоже вариант номер 2. Если у вас все серьезно, измените немного ситуацию, и может и на вас женятся.....
Голубая устрица 21 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а мне что делать в данной ситуации как дцмаете?промолчать так может повториться,сказать так буду типа наговаривать плохое на маму.
конечно сказать, дальше еще хуже будет, представьте поженитесь, дети пойдут, ух начнется
Радостина 21 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть девушки, на которых женятся, а есть, с которыми ночуют....автор, простите, но вы, позоже вариант номер 2. Если у вас все серьезно, измените немного ситуацию, и может и на вас женятся.....
и хватит ходить тогда к нему ночевать, скажите пусть снимает квартиру если у вас все серьйозно. А то так и будете ходить по 1 дню до 30, а потом бросит вас. П.с. это я все автору
Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть девушки, на которых женятся, а есть, с которыми ночуют....автор, простите, но вы, позоже вариант номер 2. Если у вас все серьезно, измените немного ситуацию, и может и на вас женятся.....
Да, конечно, женятся только на девственницах...)))
Блoшка-матрешка 21 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
конечно, а парень безхарактерный маменкин сынок, онже себе спутницу для жизни выбирает, а не маме невестку. Не маме ж с ней жить всю жизнь. За него все решает мама, раз он даже в такой ситуации не смог высказать свое мнение
С чего вы взяли, что это будущая спутница жизни?
Может, у него их 7 по количеству дней недели.
Радостина 21 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
С чего вы взяли, что это будущая спутница жизни?
Может, у него их 7 по количеству дней недели.
может быть, так как автор молчит, то непонятно какие у них отношения
Блины со смайликами 21 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
только разводы в семье из-за таких вот свекровей!!!
да..да.. она должна была ковровую дорожку разослать в 3часа ночи к тр...дрому и выйти в подъезде переночевать, чтоб не мешать,а не автор соблюдать правила элементарного приличия в чужом доме.. Я бы на месте свекрови отвели девушку домой маме и попросила не подкладывать в чужие дома , а заняться воспитание.
Отчебучкина 21 июня 2014
Капец!! Скопище крыс,неудовлетворённых жизнью женщин,маразматичек и вечных девственниц.Вы чего на девушку накинулись?Идите варить борщ мужу и не забудьте подтереть носы детям.Автор,вам тут сейчас насоветуют,большинство ханжи и неудачницы пытаются через интернет учить людей жизни.Посылайте их в сад.
Голубая устрица 21 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да..да.. она должна была ковровую дорожку разослать в 3часа ночи к тр...дрому и выйти в подъезде переночевать, чтоб не мешать,а не автор соблюдать правила элементарного приличия в чужом доме.. Я бы на месте свекрови отвели девушку домой маме и попросила не подкладывать в чужие дома , а заняться воспитание.
жеасть
вы предлагаете людям в 24 года не заниматься сексом что ли?

короче, девушки, вывод из всех комментов такой, находите НОРМАЛЬНЫХ мужиков, которые смогут обеспечить вам общение со своими мамам в нормальное время суток за чашкой кофе с пирогами, без ночевок. Аночуйте на личной вашей или его территории ;) не на родительской
Губной рояль 21 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
потом будут правила и в 40 и в 50
представляете и в 60 и в 70... пока мама жива в ЕЁ доме могут быть именно ЕЁ правила.... заводите свой дом и свои правила
Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да..да.. она должна была ковровую дорожку разослать в 3часа ночи к тр...дрому и выйти в подъезде переночевать, чтоб не мешать,а не автор соблюдать правила элементарного приличия в чужом доме.. Я бы на месте свекрови отвели девушку домой маме и попросила не подкладывать в чужие дома , а заняться воспитание.
На месте свекрови, я бы сына воспитывала, чтобы не водил домой своих девиц, если мне это не нравится... Как все любят чужих воспитывать...
Аноним НаВсеГда 21 июня 2014
Нечего идти в три часа ночи в чужой дом. Парень не женат, и пока его семья это родители, и живя в одном доме , нужно думать о комфорте друг друга. Если он промолчал, значит у него есть совесть. Мужчина, который плохо относится к своей матери, не сможет быть и хорошим мужем. Если Вы видите его своим спутником, не стоит ругаться с его мамой, а постараться ее понять и наладить нормальные отношения, ведь для него она всегда будет родным и дорогим человеком.
Блoшка-матрешка 21 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Капец!! Скопище крыс,неудовлетворённых жизнью женщин,маразматичек и вечных девственниц.Вы чего на девушку накинулись?Идите варить борщ мужу и не забудьте подтереть носы детям.Автор,вам тут сейчас насоветуют,большинство ханжи и неудачницы пытаются через интернет учить людей жизни.Посылайте их в сад.
А кто говорит, что все - святые?
И я до мужа трахалась достаточно.
Только мозгов было больше.
К родителям среди ночи не являлась.
Есть элементарные нормы приличия.
А уж тем более, если замуж собралась, надо быть полной дурой, чтобы так себя вести.
Блины со смайликами 21 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
жеасть
вы предлагаете людям в 24 года не заниматься сексом что ли?

короче, девушки, вывод из всех комментов такой, находите НОРМАЛЬНЫХ мужиков, которые смогут обеспечить вам общение со своими мамам в нормальное время суток за чашкой кофе с пирогами, без ночевок. Аночуйте на личной вашей или его территории ;) не на родительской
да чего там, прям при маме , чего стеснятся , дело молодое.. Мама должна уважать их поведение , а они маму и ее дом нет.
Блины со смайликами 21 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нечего идти в три часа ночи в чужой дом. Парень не женат, и пока его семья это родители, и живя в одном доме , нужно думать о комфорте друг друга. Если он промолчал, значит у него есть совесть. Мужчина, который плохо относится к своей матери, не сможет быть и хорошим мужем. Если Вы видите его своим спутником, не стоит ругаться с его мамой, а постараться ее понять и наладить нормальные отношения, ведь для него она всегда будет родным и дорогим человеком.
Блины со смайликами 21 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
На месте свекрови, я бы сына воспитывала, чтобы не водил домой своих девиц, если мне это не нравится... Как все любят чужих воспитывать...
а откуда мы знаем , что она ему говорит?