Играюся• 21 июня 2014
Деливери или ИНТАЙМ
Подскажите кто звает, какой службой дешевли отправлять габаритный груз- нужно отправить детскую парту-стол ЗАМЕРЫ 120*80* высота 55см вес примерно 20кг из Киева в Харьков
СПАСИБО все за подсказку!!!!
Сеточка• 21 июня 2014
только деливери, интайм дороже, обслуживание жесть, (может только на моем отделении), габариты определят на глаз, и ничего не докажешь.
Непогодка• 21 июня 2014
Ответ дляshterko
А я против Деливери, моя посылка должна была прийти в пн, а ришла аж в чт. И то ее еле нашли
в Деливери действительно долго едут посылки, но это оправдано очень низкой ценой. Это как АТБ среди супермаркетов - самый дешевый, но без удобств и изобилия