Рассказница• 21 июня 2014
Кто обращался к специалистам китайской медицины нужны Ваши отзывы
Какую диагностику проходили, что и как лечили, какие результаты?
Спасибо
пу_пугренчик• 21 июня 2014
Муж лечил повышенное давление. Диагностика по пульсу. Иглоукалывание и массаж. Прошел три курса. Пока ходил - был результат... Сейчас опять пьет таблетки, лечится у кардиолога, вернулся к традиционной медицине.
пу_пугренчик• 21 июня 2014
Вспомнила, что во время 2 и 3 курса какие-то травяные шарики принимал, покупал там же в клинике китайской медицины.
Рассказница
• 21 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо за ответ. А в какой именно клинике был? Сколько по времени и стоимости был один курс?
пу_пугренчик• 22 июня 2014
Клиника где-то в центре, недалеко от Михайловского собора. Я там не была, помню со слов мужа. Курс около 15-20 сеансов, расписывает врач. Один визит получался от 300 до почти 500грн, в зависимости от того, что в тот день делалось... Реально очень дорого, и без стойкого результата в итоге ((
Рассказница
• 22 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Огромное спасибо за ответ