Пошаманю• 21 июня 2014

чем правильно и чем вы подкрашиваете брови?

Анонимба• 21 июня 2014
Тени для бровей и скошенная жесткая кисть

ЖонДуан• 21 июня 2014
я купила в космо краску cehko, подкрашиваю сама + тени. Красота.ч
автор Пошаманю • 21 июня 2014
а в масмаркете есть тени для бровей? в еве или в просторе или в ватсонсе
Раздражевская• 21 июня 2014
краска для бровей и ресниц ESTEL
ЖонДуан• 21 июня 2014
вот - мне очень нравится

Дую ветер• 21 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
краска для бровей и ресниц ESTEL
+1 аналогично! во первых не надо каждое утро красить, во-вторых летом ничего не течет и выглядит аккуратно и ярко!
Карапета• 21 июня 2014
Я крашу брови и ресницы Estel enigma
Сливочная пенка• 21 июня 2014
а я не подкрашиваю... не понимаю зачем это. у меня и так брови красивые
МарфаВ• 21 июня 2014
Крашу краской для бровей и ресниц. А каждый день придаю форму щеточкой и обыкновенным прозрачным гелем для волос.

ЖонДуан• 21 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
ну и зря - попробуйте раз пойти и подкорректировать форму + подкрасьте хотя бы тенями - будет еще красивее
Анонимба• 21 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Да) я вообще в переходе купила чтото типа Флер)) там двушка теней и кисть в наборе, грн за 14-15
))) и выбор оттенков большой
И качество- ношу отлично, не размазывпется
Краска мне не подходит- у меня оооч темные и густые брови
Но!!!! Начало брови каждой редкое почемуто, мне вот именно медду волосками нужно начало подкорректировать)
Тени прекрасно справляются)