ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2014
Вас сильно беспокоит отсутствие хорошего ремонта в квартире?
Мы купили осенью квартиру на вторичном рынке. В комнате сделали капитальный ремонт, потом решили отдать долги. Сейчас дошло дело до кухни, а мне такой облом. Вроде бы и привыкла так жить. Потолок конечно страшненький, но я на него уже не смотрю. Убираю каждый день, поддерживаю в чистоте, но конечно нужно все содрать и сделать новое.В квартире 10 лет назад был капитальный ремонт, но потом все 10 лет жили квартиранты. Мама мне весь мозг выела, что нужно делать ремонт.А в последнее время обносилась я сама и муж, хочеться приодеться и на море хочется. Большое значение имеет для вас красота в квартире?
Кидстаффовна• 21 июня 2014
Вроде и все равно, а когда к подружкам прихожу, они купили кв. в новом доме, естественно все новенькое....Эх, и самой охота:( НО!!! Двое детей, море обязательно,пока без ремонта
Утка_в_тапках• 21 июня 2014
Очень давит. Но если выбрать из кухни и хорошо выглядеть самой, то выберу себя)) а кухню чуть отложу. Но сделать ремонт в кухне это чуть ли не самое дорогое из всего в квартире., поэтому это не равноправный выбор.
Фенте Фря• 21 июня 2014
Важен,но ради ремонта не буду себя и свою семь ограничивать в одежде и отдыхе. Жизнь одна, потом на старость нечего вспомнить- только что копили на ремонт
Совбез• 21 июня 2014
Помню приехала в гости к подружке, которая хорошо одевалась и у меня ощущение автоматом, что дом такой же классный. А там старый ремонт и старая мебель. Так что у каждого свои приоритеты, и дело лично каждого куда тратить деньги.
Папина дочка• 21 июня 2014
Есть такое выражение ’ Мой дом-моя крепость’ поэтому важен! Свой уголок)но когда нет денег, то сто поделать ..
Ситечко для мыслей• 21 июня 2014
день напрягает, два-нет))
если средств нет, то чего напрягаться)) я выбираю море, тем-более что не была четыре года(пока беременела, носила, рожала) теперь малому 3, и я хочу на море с ним, а уж потом буду напрягаться по-поводу ремонта!
Шиворот Навыворот• 21 июня 2014
меня очень беспокоит ремонт, люблю чтобы уютно и чисто.
Сейчас тоже будем делать ремонт
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
в гости мы никого не приглашаем. когда жили на сьмной квартире, то приглашали и сами ходили. потом мы жили в коммуналке и стала комплесовать по этому поводу. пока жили в ней, у меня была одна цель- сьехать с нее и купить квартиру. я все откладывала на покупку квартиры. потом ремонт и долги. сейчас отложила 20 000 гр хоть на минимум, но уже неохота. Может я просто устала от того, что постоянно ограничиваю себя?
Нашли в капусте• 21 июня 2014
мы год прожили, потом начали ремонт делать. Хотя у нас квартира была в хорошем состоянии, кухню предыдущие хозяева под заказ делали, дорогая плита,в комнате подвесной потолок с точечным освещением, все замечательно, но были старые окна, межкомнатная дверь мрак и пол кривой с линолеумом. Сейчас делаем ремонт, правда с такими ценами пол опят откладывается.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
да,беспокоило
ремонт,помимо прочего, комфорт и безопасность
видела, видела
мне хоть бы что то попроще.
Японский Городовой• 21 июня 2014
автор мне охото все самое классное и квартира и ремонт !!но живу в родительской делаем сами постепенно что можем !!не поверете 2 дня назад вынесла в мусор родительскую кухню которой 30лет!!5 лет назад делали косметический пол стены и потолок!!кстати кафель еще с овдеповский!! кухню купили не дорогую новую старую сняли все помыли и поставили новую мебель!!2 ребенка нужно море отдых хорошее питание ну и все все!!
Кнопус• 21 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
+1000%
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня муж такой. ему если и делать или покупать что то, то самое классное
Сейчас затеем ремонт, так и в 50 000 не вложишься.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я пока делала с ним ремонт в комнате, так думала разведемся. я ему говорю: у нас еще долги, а он все равно все самое лучшее. еле нашли компромисс
Из ДОМа-2 Я• 21 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
видела, видела
мне хоть бы что то попроще.
а де видели? и мне покажите
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а де видели? и мне покажите
не здесь. но без разрешения Иры я не скажу.
Доктор Варвар• 21 июня 2014
меня напрягает очень, но если нет денег и не предвидится, то выше головы не прыгнешь
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну как бы доход где то 15 000 в месяц, отложить можно,но уже подустала жить только ради квартиры.
Твердая валюта• 21 июня 2014
напрягает очень. Ремонта не было 35 лет. Перед рождением ребенка ребенка заставила мужа выбросить всю мебель. Начали делать ремонт и муж остался без работы, а я в декрете, поэтому сделали по минимуму. Окна, обои, пол, мебель по минимуму.Для меня главное свеженько и чистенько. Как только выйду на работу займусь обязательно ремонтом по полной.
Уси Пуси• 22 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
видела, видела
мне хоть бы что то попроще.
:)
это же еще и ’выставка’
Уси Пуси• 22 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я не прячу))), можно конечно)