Сеточка• 21 июня 2014
Вопрос по дизайну кухни.
Девочки, у кого есть выносной остров на кухне - довольны ли Вы, удобно ли? Сомневаюсь - делать ли его.
Анонимарик• 21 июня 2014
Если площадь кухни позволяет,почему нет? А если 10кв.м.,то какой тут остров
Поросенка• 21 июня 2014
конечно удобно головой об шкаф верхний не бъешся и брызги на стену не летят
ВсеЧетко• 21 июня 2014
Очень красиво если ничего не делать , а если готовить есть прелесть жира который по любому разлетается и на плиту и пол и вытяжку.
Разгуляшка• 21 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
А в обычной кухне не разлетается?:))
Все моется.
Майор Медуза• 21 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Даааа, на стену не летят. Они летят сразу на пол. По мне так бесполезная вещь. Только для красоты и модно еще.
Майор Медуза• 21 июня 2014
Если для еды у вас предусмотрена отдельная комната- столовая, у вас большая семья и вы много готовите, то делайте. Красиво!
Папина дочка• 21 июня 2014
Да, это классное решение при условии большого метража. Перед ремонтом обязательно пригласите дизайнера-технолога по мебели для создания проекта. Обязательно учтите все коммуникации(они скорее всего пойдут под полом ) и только после этого начинайте ремонт, иначе непродуманные моменты потом доставят много хлопот, т.к. функциональный остров подразумевает отдельную сантех и электропроводку.
Жертва интернета• 21 июня 2014
у меня есть полуостров (одна сторона примыкает к стене). На этом полуострове у меня установлена только круглая мойка со смесителем, а сама столешница шириной 90см и длиной 1,6м - это самая удобная зона для нарезки из тех, что были у меня))))
Кухня не большая - 12 квадратов, отдельного обеденного стола нет, едим за этим же полуостровом, с одной из его длинных сторон есть навес из столешницы.
Здравствуйте.
Кухни любой сложности в Киеве и Киевской области.
Высокое качество, договор, гарантия, приемлемые цены, сжатые сроки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1665336.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр