24 декабря 2012

Продавец получил деньги, но не присылает товар

Возникла очень неприятная ситуация. Заказал лыжный костюм в подарок, долго консультировался у продавца по поводу размеров. Продавец отвечал на вопросы, советовал. В общем, на начальном этапе все было хорошо. 8 декабря оплата была перечислена на карту продавца. И с тех пор молчок. Продавец не сообщил, получил ли деньги; не сказал, когда закажет костюм, когда я получу его. Пришлось узнавать самостоятельно. Т.е. фактически, со дня оплаты (8 декабря) до 14 декабря информации мне не предоставляли.  Опять настойчиво интересуюсь, что же с заказом.  Отвечает, что посылку не туда отправили, но уже нашли, она едет к продавцу (который потом отправит посылку мне)  и к концу недели она будет у меня. Этот разговор состоялся 16 декабря.
Продавец заходит на сайт, читает сообщения, но не отвечает на них и на телефонные звонки. А у меня ни денег, ни покупки. Рассудите, пожалуйста.

Рейтинг у продавца выше 9, отзывы перед заказом читал - все положительны
Аноним 24 декабря 2012
А что надо рассудить??
автор Frodor 24 декабря 2012
Как мне быть?
Аноним 24 декабря 2012
Ждать. Либо требовать возврат денег и смотреть как продавец себя будет вести.
автор Frodor 24 декабря 2012
Продавец не выходит на контакт с 16 числа.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляFrodor
Продавец не выходит на контакт с 16 числа.
Давайте ник продавца, посмотрим что за тетя.....
Аноним 24 декабря 2012
да ник в студию
как это на сайт заходит а вам не отвечает
Диверсификация 24 декабря 2012
Редисочка 24 декабря 2012
а для чего она пересылает посылку обратно себе, если ее можно было просто перенаправить вам?
автор Frodor 24 декабря 2012
a_chertkova.

Меня просто очень сильно беспокоит молчание продавца. Я как то заказывал товар из Китая, были задержки из-за праздников, но продавец постоянно держал связь со мной.
0808 24 декабря 2012
Этот продавец rost2222 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1337815.html ?
Angie 24 декабря 2012
Спишитесь с ее покупателями, может у кого-то есть ее номер мобильного? Позвоните и выясните. Тут, кстати, иногда глючит личка.
автор Frodor 24 декабря 2012
Номер мобильного указан в профиле. На звонки не отвечает.
Виктория Ф 24 декабря 2012
Ответ дляFrodor
Номер мобильного указан в профиле. На звонки не отвечает.
Статус у нее:
Заболела((( нету голоса, пока не звоните мне...
Lola067 24 декабря 2012
Статус: Заболела((( нету голоса, пока не звоните мне... Это ее статус и причина того, почему на звонки не отвечает. Ну перепутала адреса, ну и что? Все мы ошибаемся. Ждите, автор, скоро приедет ваш заказ.
0808 24 декабря 2012
Попробуйте позвонить с другого номера. Вообще конечно странно...
0808 24 декабря 2012
Ответ дляВиктория Ф
Статус у нее:
Заболела((( нету голоса, пока не звоните мне...
Блин ну возьми чел-ку скинь СМС-ку: ’не могу ответить, заболела’, или отпишись в Кидстафе. Зачем заставлять своих клиентов нервничать?
Аноним 24 декабря 2012
она на сайте, приглашайте сюда. Спрашивайте
verona-84 24 декабря 2012
Автор, ничего плохого сказать об этой девушке не могу.. сама покупала у нее костюм, потом даже обмен мне устроила, так что только положительно могу отозваться... Может действительно что случилось не по ее вине..
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Автор, ничего плохого сказать об этой девушке не могу.. сама покупала у нее костюм, потом даже обмен мне устроила, так что только положительно могу отозваться... Может действительно что случилось не по ее вине..
Я не думаю, что из-за того что о ней говорят хорошо, она может позволять себе 3 недели держать человека в неведении. Не красиво.
verona-84 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не думаю, что из-за того что о ней говорят хорошо, она может позволять себе 3 недели держать человека в неведении. Не красиво.
не знаю.. ничего не могу сказать... просто в моей ситуации такого не было...
автор Frodor 24 декабря 2012
Спасибо всем большое за отклики! Продавец сейчас ответила, объяснила ситуацию. Во всем вина поставщика. Будем решать вопрос.
Еще раз спасибо.